какие из сухих кормов для щенков лучше

DJ WINTER

Любитель собак
Читала что корма Чаппи, Педигри, Стаут, Роял Канин и др. вредная пища. Может, я ошибаюсь или это на самом деле так?
 

Doomcliff

Любитель собак
Консультировалась с вет. врачом по этому поводу. Сказали, что корма очень хорошие и подходят для ежедневного питания. А если кормить обычной едой, то + к этому нужно давать необходимые в рационе собаки добавки и витамины. А в кормах все это уже есть. Для разных пород, разные корма Роял Канин .В зоомагазине Вам подскажут какие нужны. Удачи)
 

Aurilas

Любитель собак
Royal Canin или Pro Plan










-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Aldo

Любитель собак
Сухой корм он вообще не особо желателен, от него у собак появляется характерный запах, да кушают они его без особого удовольствия, лучше варить гречку с мясом, и рис с мясом чередуя, можно использовать тушёнку!
Это будет намного полезнее и вкуснее!









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Mario

Любитель собак
Все корма супер премиум класса подойдут щенку.









-------------------------------------------

Собаки — они как люди, только еще лучше. Они, в отличие людей, не предают!
 

Anayarin

Любитель собак
лучше для него будет натуралка!









-------------------------------------------

Обожаю собак. У меня двое)
 

Hedegore

Любитель собак
Акан )))) лучше будет









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Ezequiel

Любитель собак
Какой щенок?
Акана или ориджен, соответствующие линейки









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Malbine

Любитель собак
я кормлю своего бульдога /а они очень аллергийные кормом брит только с рыбой или с ягненком беру и стоит он не так дорого а состав хороший/чехия производит









-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх