Какие команды знает ваша собака? дрессировали сами или ходили на ОКД?

Cava

Любитель собак
какие команды цирковой и трюковой дрессировки вы знаете? как учить собаку этим командам?
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Мы сами немку дрессировали, знала она стандартный набор команд. Сидеть, лежать, стоять, место, ко мне, рядом, гулять, дай лапу, барьер, бум, голос, чужой, мож еще что не помню..









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Whitmire

Любитель собак
Есть









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
Ну да. Немного дрессировал сам. Команду ко мне знает как отче наш.









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Don

Любитель собак
Посмотри в интернете или купи книгу по дрессировке.









-------------------------------------------

Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Coirdana

Любитель собак
Когда у меня была собака, знала команды: Место, Гулять, Иди сюда, Иди (отсюда) , Дай мячик, Скажи Гав! Для этого и дрессировать особо не надо было.









-------------------------------------------

У нас годовалый самец лайки
 

Miss_Yasia

Любитель собак
полный курс ОКД-ЗКС, с первой немкой все курсы проходила на площадке. дальше ОКД готовлю сама и прихожу сдавать. защзитка конечно с инструктором
 

Gagarass

Любитель собак
Все те, которые нужны для сдачи ОКД. Дрессировали с кинологом на своей территории. Изучили еще команды простые, для себя так сказать: Голос. Дай лапу, дай другую. Где Арчи? Чужой. Кис-кис. Тихо. Вольер. Намордник.









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Nicksari

Любитель собак
Сама дрессировала. Из цирковых трюков знаю такие как : кругом, служить, поклон, восьмерка. Как научить - в интернете очень много видео и статей.
Моя умеет сидеть, служить, давать лапу, ко мне, лежать и фу









-------------------------------------------

В собаках как бы отражается дух, который царит в семье. У злобных людей злые собаки, опасен хозяин — опасен и пес. Даже смена их настроений может отражать смену настроений у людей.
 

Yerteban

Любитель собак
ОКД, ЗКС, баловства ради и чтобы развлечь детишек на улице команды фристайла, учили по роликам фристайл, ОКД сначала в группе, потом сама, могла бы и сама научить, но лишней социализация не бывает, ЗКС только с инструктором.









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Nirne

Любитель собак
ОКД весь, ещё немного цирковые команды знает. Хочу ещё чему-нибудь научить, а фантазии не хватает, всё знает уже...)
 

denny65

Любитель собак
Команды - это скучно. Я, просто, говорю моему псу, что от него хочу. Он смотрит в глаза и если легонько кивает, я могу спокойно отвернуться и заниматься своими делами, всё будет сделано в точности. Если не кивает, то нужно показать. Вот это интересно. А команды - скука смертная.









-------------------------------------------

Карликовый пудель. Умный, не пахнет, не линяет
 
Верх