Какие лакомства можно использовать в качестве поощрения на дрессировке 7 месячному щенку ризеншнауцера?

Mikajora

Любитель собак
Хочу завести себе собаку, думаю на счёт породы (первая собака, опыта нет).
Насколько лайки поддаются дрессировки?
Выгул будет частый, площадка для дрессировки не далеко от дома, посещать не составит труда. Сможет ли она жить в квартире? Будет ли ей комфортно?
Знаю то что порода охотничья, будет так же возможен вывоз в лес или прогулка в поле
 

Alsathis

Любитель собак
Какую еще фирму? Щенков не дрессируют на сухой корм - это аксиома!
Вам дрессировщик на площадке должен сказать, что используют в качестве поощрения. Я разрешаю щенкам только кусочки варёного мяса, вареные куриные желудки, иногда немного печени, легкого. Никакие ТВЕРДЫЕ лакомства, типа сухого корма, сухари и пр. в дрессировке щенков не применяются.
Сыр и колбасу в связи с тем, что они очень жирные и солёные, а лакомства должно быть много, можно применять только у достаточно взрослых собак, где поощрение кормом уже сводится на нет.




-------------------------------------------
Собаки портят что то до определенного возраста а дети могут всю жизнь но мы всерамно их любим. Только черствые и злые люди не любят животных они и себя не любят
 

Vandenacre

Любитель собак
сахар, колбаса.




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Lucky Ma

Любитель собак
малюсенькие кусочки сыра, либо специальное лакомство из зоомагазина.




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Fenrikinos

Любитель собак
маленькие лакомства например корм роял канин!
собакам очень нравится !
 

Buddie

Любитель собак
Есть у Pedigree специально лакомство в виде маленьких сухих рулетиков, очень удобно использовать в дрессировке, можно кусочки сыра, если приучен к сухим кормам, то модно и сухой корм.




-------------------------------------------
Независимо от времени, в конечном счете хозяин собаки превращается в ее слугу.
 

Rew

Любитель собак
Лично я использую колбасу или сыр. Собачки за колбасу очень хорошо работают:)))




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Чувак

Любитель собак
Легкое из лакомста тит-бит для собак порезать на мелкие куски или сыр. Можно рубец сварить и на мелкие кусочки.
 

Aralace

Любитель собак
многие предлагают сыр - но это не верно ( сыр жирный продукт для щенка да и для собаки . лучше маленькие кусочки говядины ( сырой или отварной ) не более20 гр на дресировку




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

Keep_calm

Любитель собак
моя очень яблоки любила!




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 
Верх