Какие подарки и за какие титулы на выставках собак более всего понравились бы участникам?

Enoch

Любитель собак
Собаке три года (идет четвертый) ни разу не были на выставке, кто знает можно ли участвовать сейчас?
 

MaryBoss

Любитель собак
Только не громозские - надо помнить, что на выставках есть иногородние и им тащить мешок в 15 кг или что то подобное - проблема. Самый тупой наш приз был - телевизор тыс за пять, притом что у меня собака стоила 4500 евро (импорт. бультерьер) , такие подарки мы сдаем в приюты (на выставках обычно есть представители) , туда же сдаем - мешки корма, огромные игрушки ...Идиальные призы - авторские кубки и дорогие розетки из шелка. Меня раздражают кубки купленные в спрт. магазинах - когда люди приходят в питомник, не понятно - это у меня собаки такие классные или я сама олимпийский чемпион )))




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

ПТК

Любитель собак
больше всего на выставке нравиться объективность судьи, но не встречал ни разу!!!
 

Fordregda

Любитель собак
для меня подарок это красивый кубок .




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Anastasia

Любитель собак
бесплатный корм в подарок, медаль, кубок!




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Vik

Любитель собак
полученый титул, это и есть награда, а все остальное не надо, потому-что дарят фигню
 

Verone

Любитель собак
А мы вот на последней выставке получили клетку мягкую для собачки.. . Очень приятный подарок, никогда не будет лишним...




-------------------------------------------
У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 
Верх