какие породы собак не требуют дрессировки? ну просто живет собачка в доме.ее любят кормят,играют с ней,гуляют.

Spyte

Любитель собак
Пока ждал очередь на стрижку, прочитал статью в журнале о воспиние мужиков. Там их сравнивали с собаками, которым необходимая ежедневная дрессировка ))) Девушка, да как же так?
 

Fed boa

Любитель собак
практически всех собак средних и крупных надо дрессировать, хотя бы простейшим командам - так же как ребёнка вы учите говорить, читать . если собака не знает, что ей надо подойти к вам по команде, она может просто убежать, играя, весьма далеко, или как вы ей скажите, что чего-то нельзя делать- без команды фу?
а так мелкие породы собак- комнатные - так как их всё время держат при себе, сами они не гуляют, практически или только на шлейке или поводке, в драку не полезут, с земли что-то хватать не будут.
хотя у моих знакомых были и доберманы!! ! и доги, которые в следствии своей чистопородности и характера- понимали и слушали своих хозяев ещё а уровне мыслей, или простого общения.
 

Doombreaker

Любитель собак
Дворняжки! Они уже все умеют...




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Mccarter

Любитель собак
Какая нибудь комнатная срань типа чихуа-хуя пикинезя и тп.

Только один вопрос - нахрен она нужна ?
Лучше либо нормальную собаку либо кошку. А не не этих мутантов комнатных.




-------------------------------------------
Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Vanderen

Любитель собак
Просто друг. Зачем порода?




-------------------------------------------
Собака нуждается в любви и ласке.
 

Kyle

Любитель собак
ну карманные собачкийоркширский терьер, очень милая собачка даже выгула не требует




-------------------------------------------
Это не мы выгуливаем собак, это собаки выгуливают нас!
 

Timmy

Любитель собак
Плюшевая. Все остальные требуют ХОТЯ БЫ курса УГС (управляемая городская собака)




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

bloody throne

Любитель собак
Я считаю любая порода собак требует дрессировки и кое когда строгости.
Маленькая собачка которую никто не воспитывал может превратится в настоящего тирана, покусать ребенка, нассать на кровать. Что потом делать будете, отдадите?





-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
Любая не требует-это хозяева требуют, да еще какие приказы придумали: ФУ, АППОРТ-ну и фу на ВАС. Ваш Кобёл.




-------------------------------------------
Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Doombreaker

Любитель собак
ВСЕ собаки требуют воспитания соответствующего.
но некоторые собачки более умные и хваткие и они всему быстро учаться.
а некоторых надо дольше обучать.
но воспитывать необходимо всех. иначе вырастет во взрослую собаку с отвратным характером, от которого будут страдать и хозяева, и сама собака.
в общем, если не хочется заниматься воспитанием, то самая лучшая зверюшка - плюшевая собачка
у этой породы самый идеальный характер)))




-------------------------------------------
Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Anison

Любитель собак
ВСЕ собаки нуждаются в дрессуре
но одним нескольких правил и команд достаточно, а других
нужно дрессировать конкретно
к первым можно отнести всех мелких декоративных собак
а служебным ВСЕМ нужна профессиональная дрессировка




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Marielle

Любитель собак
Я считаю, что любая собака требует дрессировки. Хотя бы элементарные вещи понимать например: где можно гадить, где нельзя, . куда можно ходить куда нет. ну и у каждого своё. кто-то ужасно балует собак, а потом от этого очень страдает, что за ногу укусила, испачкала чистые новые штаны перед уходом на работу.. . и т. д. Ну можно любую собаку не учить сидеть, лежать, стоять, апорт и т. д. Я думаю, что это на ваше усмотрение. я не знаю пород, которые всё умеют. собака - это не игрушка поиграл и выбросил - это на несколько лет друг!




-------------------------------------------
Собаки — единственные, кто заслуживает серьезного разговора.
 

Kingfisher

Любитель собак
Игрушечные. Остальные требуют.
Кстати, о мелких собаках неверно пишут, что им воспитание не требуется. В дурном сне не привидится груминг невоспитанного йорка.




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Leandra

Любитель собак
Карликовый и той - пудель! Никакой дрессировки, кроме фу, ко мне, дай лапу и прочей фигни на радость хозяевам. Это живые игрушки.




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Брюслист

Любитель собак
Возьми с приюта дворняжку. Собаки побитые жизнью, повидавшие и хлебнувшие,... им не нужна дрессировка. Их любовь и преданность заменит любые качества самого породистого пса. Они верят и любят, несмотря даже на то, что их предали и бросили на верную гибель... Попробуй дать шанс хоть кому то из них, Они не смогут предать как предали их....
 

Thomas

Любитель собак
Собачка-тамагочи. Вот, что подойдет. Прям всем требованиям отвечает.




-------------------------------------------
Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 

kPaCaV4IK

Любитель собак
любая собака, независимо от размеров и породы, должна пройти ХОТЯ БЫ элементарный курс послушания




-------------------------------------------
Кошки умнее собак. Вы не сможете заставить восемь кошек тянуть сани по снегу.
 

Adoratius

Любитель собак
Игрушечная.. .
ЛЮБАЯ собак хощник и требует как минимум строгого воспитания.




-------------------------------------------
Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Desmond

Любитель собак
Бывают такие собаки. Я видела. -Хоть я сторонник дрессировки. Но - это именно конкретные собаки, не породы в целом! То есть, лучше не надеяться на удачу, а учить.




-------------------------------------------
Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 
Верх