Какие влажные корма для собак посоветуйте?

Кошечка

Любитель собак
В последние месяцы чувствую, что мне тяжело выходить на улицу, мне не хочется разговаривать с людьми, меня тошнит от людей! Недавно в Сочи сняли на камеру как мужик подходит к спящей!!! собаке и с огромной силой ударяет по голове, бедная отскочила от боли и убежала забилась где-то. еще увидела ролик как два подростка подвешивают собаку за шаю, она задыхается брыкается, потом перестает двигаться.. я реву ручьем от боли и разрывающего ощущения в груди, мне стыдно что я тоже человек, у меня разрывается голова от того, что я не понимаю как такие садисты после всех своих деяний спокойно спят и ходят среди других людей, я всем сердцем их ненавижу, ненавижу таких тварей которые пользуются своей силой и так мучают невинных животных, меня тошнит от этого мира, я помогаю приютам в своем городу как могу, привожу им корм для животных, кормлю во дворе все кто есть, зарплату отдаю на лечение раненных животных, но у меня разрывается сердце когда я вижу такие ролики и не могу ничего сделать, не могу лично выбить зубы и отрезать одно место этим уродам, которые потом плодят такой же мусор общества, когда началась пандемия я жила с желанием чтобы все люди сдохли без исключения и животные могли наконец ЖИТЬ а не сидеть всю жизнь в самоизоляции цирков и зоопарков, будь они прокляты! и умирать от уродов которые тратят свою пустую никчемную жизнь на то чтобы обижать братьев меньших и я не знаю как мне с этим справиться и как жить в мире в котором государствам наплевать на судьбы невинных душ, но государства которые с боевой готовностью штрафуют пожилых, ловят мелких хулиганов и закрывают глаза на все дерьмо которое происходит в мире в котором они и сами же живут
 

Derezinski

Любитель собак
моим Бозита нравится









-------------------------------------------

Самое любящее существо на свете — это мокрая собака.
 
Верх