Какие выставки собак посетили за последнее время? И где выставлялись сами?

Valentin

Любитель собак
Здравствуйте! Мне 14 лет, но я уже успела побывать в тяжелом ДТП ...25 ноября 2016 года мы вместе с нашим тренером (водитель) выехали на выставку собак в другой город, на 343 километре зацепили камень который порвал колесо, нас выкинуло с дороги в дерево, чудом все трое остались живы (машина восстановлению не подлежит), с трассы на скорой нас доставили в ближайшую больницу где как оказалось я и еще один пассажир получили многочисленные компрессионные переломы позвоночника, сейчас предстоит долгое лечение на которое приходится ездить в машине, но каждая, даже самая короткая поездка дается мне очень тяжело, посоветуйте как преодолеть страх ?..
 

Aurilas

Любитель собак
9 мая работала на кошачьей выставке - вела программу. а 23-24 пойду на собачью выставлять своих ребят. до этого были в декабре, Дэя стала БИС-1, выставлял сын самостоятельно.

у нас в городе 5 выставок в году, не особо разгуляешься. а ехать куда-то не хочется - у меня все отчемпионенные, не охота лишний раз кучу денег выкладывать (ибо расстояния у нас такие, что без поезда никак, а выкупать купе - ой-ой-ой сколько обойдется)











-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Brave Hero

Любитель собак
Последняя выставка на которой я была и как раз на ней выставляла своего мальца.. Точнее это были две выставки. Названия не помню. Запомнила на всю жизнь больших белых пуделей. Очень красивые собаки. Ну афганская борзая я вообще молчу, она была великолепна.

Фото с выставки нашего питомника, самое забавное, что это почти все собаки одной женщины.











-------------------------------------------

Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Евразия 2015 в марте, выставляли собаку сестры, вполне успешно) свою не смогла выставить, течка как назло началась, но вследующий раз обязательно все вместе пойдем))











-------------------------------------------

Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 
Верх