Каким кормом для собак вы пользуетесь для французского бульдога?

MODELbER

Любитель собак
Есть француженка. Мы стали замечать, что с неё сыпится шерсть. То ли от весны, то ли от корма (мы её поменяли с педигри на Чаппи)
Посоветуйте корм, только постарайтесь тот, который можно и найти и популярен (Чаппи, педигри, и т. д.).

Каким кормом стоит пользоваться и каким вы пользуетесь и почему?
 

Еленочка

Любитель собак
Из кормов, продающихся в человеческих магазинах, хороших нет, перечисленным вами собак кормить нельзя. Есть множество кормов, адекватных по цене и составу, тот же Брит, первое, что на ум пришло.
Но корм в любом случае дело индивидуальное, даже хороший может не пойти конкретной собаке. Подходит корм в том случае, если шерсть не сыпется тоннами, у собаки не текут глаза, не чешутся уши и все остальное, а так же собака не валит лошадиными кучами.
Мои собаки едят сырую сбалансированную натуралку (мясная обрезь+субпродукты, рыба, немного овощей, яйца), выходит вполне бюджетно и я вижу, чем именно кормлю.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Просто проходя мимо хочу посоветовать что лучше сходить к ветеринару и проконсультироваться, чем прислушиваться к советами местных экспертов и не дай бог собачке здоровье загубить




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
молодцы, конечно - поменяли дерьмо на полное говнище и удивляетесь, что шерсть посыпалась ((( вы бы еще комбикорм собаке купили (((
корм должен быть не ниже премиум-класса не может продаваться в супермаркете




-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Elizabeth

Любитель собак
кашей овсяной. Корма для эстетов, покупающих шубы для собак




-------------------------------------------
Как собака, человек, чувствуя запах страха, испытываемого противником, переходит в атаку.
 

Delacuesta

Любитель собак
Дохлые голуби....




-------------------------------------------
Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Так вы шило на мыло поменяли! Самые дешманские корма, ещё бы собака себя чувствовала хорошо! Срочно меняйте корм, например на Карми, Биско, Зооменю, Зоогурман, Брит.




-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Geraldo

Любитель собак
Берите только премиум, я своему покупаю Now Natural Fresh Adult Recipe Grain Free в http://petxp.ru




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 
Верх