Каким кормом кормить собаку?

Mirariel

Любитель собак
Хочу завести Чау-Чау или собаку другой породы. Прочитала что педигри и чапи -отрава. Какие корма не отрава для собачки?
 

Hartke

Любитель собак
Кусок мяса. Идеальная еда для любого животного. Когда кормишь химией, типа педегри, они начинают быть привередливыми.









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Borne

Любитель собак
Кормите кормами которыми кормить - не перекормить, накормить и выкормить, но не педигри и не чаппи.









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

slimer

Любитель собак
кормом









-------------------------------------------

Мы отличаемся от собак хотя бы потому, что более бедные собаки не вылизывают зад богатым.
 

Conligus

Любитель собак
Качественным, сухим кормом премиум или супер-премиум класса, который идеально подойдет именно для вашей собаки, который не вызовет аллергии и т. п. Или натуралкой : мясо, кисломолочка, овощи, не много отрубей или крупы (рис, гречка) сырой, птичий желток + витамины.









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Whitmire

Любитель собак
Пронатюр и другие люксы. можно роял канин. не дешевле проплана. Или натуралку сбалансированную. Правильно делаете что читаете перед покупкой, вы редкость.









-------------------------------------------

У нас еще нет слова, которое могло бы выразить одновременно самоотверженность, смелость и ум – все те великолепные качества, которыми обладает собака.
 

Borne

Любитель собак
мы всех собак кормим роял канином









-------------------------------------------

Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Zulkigor

Любитель собак
Варите суп обычный, он полезней.
Можно в него кормовую смесь добавлять
 

Julietta

Любитель собак
акана очень хороший корм) содержит сбалансированное количество витаминов)









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Dianann

Любитель собак
мы своих кормим Цезарем и иногда мясом и натуралкой подкармливаем









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Agagrinn

Любитель собак
если промышленный корм- суперпремиум класса ХИЛЛС Эукануба









-------------------------------------------

Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Marshmello

Любитель собак
проплан, буду эуканубу брать









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх