какой корм для собак самый лучший по мнению ветеринаров

Gyllensten

Любитель собак
У щенка шпица текут глаза, роял юниор кушает.
Думала что роял это один из лучших кормов, и проблем с ним не будет, но столкнулась с мнением, что это не очень хороший корм. Каким же кормить чтобы чувствительные глазки не так сильно текли?
За глазами ухаживаю, промываю, капли не помогают.
 

Myron

Любитель собак
Сколько ветеринаров столько мнений) Наш сказал, что все доступное в ценовой категории гно. А если покупать качественный, так говядиной второго сорта кормить дешевле)









-------------------------------------------

Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Andromaginn

Любитель собак
По мнению ветеринаров, корм подбирается индивидуально, из класса супер-премиум, холистики. По самочувствию собаки. Если после употребления его, собаку в норме, шерсть, туалет, активность, то значит им и надо кормить.









-------------------------------------------

Обожаю собак
 

Hooghkirk

Любитель собак
вы конечно можете сдать кровь на чувствительность к кормам (подтитровка), но это очень дорого
Acana, Eucanuba, GO!, NOW!, Wolfsblut, Grandorf, Orijen, N&D, Pro Nature эти корма хорошие









-------------------------------------------

Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.
 

Bandittoz

Любитель собак
корм подбирается методом проб и ошибок из качественных ДОРОГИХ кормов... его ваша собака сама выберет









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Caprice

Любитель собак
Супер-премиум класса.
не вет, но достаточно опытный владелец.









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

Munris

Любитель собак
мясо щеки горло желудок мы кормим этим сухие кома я не признаю. и они дешевле
 

Овсянка

Любитель собак
из проф кормов подошел Hills. Наш вет тоже с ним ок. В нем 27% содержания мяса (рацион Science plan), есть Омега-3, 6, бета-каротин, фосфор и многие другие. Питание на хиллсе получается максимально сбалансированным и полезным.
 

Chris

Любитель собак
Я конечно учитываю мнение ветеринаров, но больше доверяю своей собаке. Нам вот отлично подошел корм Бош, она и ест с удовольствием его, и растет здоровой.









-------------------------------------------

Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Fire fly

Любитель собак
Тут сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что если корм, то не ниже премиум класса. Например Бошевские корма.









-------------------------------------------

Единственное место в мире, где можно встретить подлинного человека, — это взгляд собаки.
 
Верх