Какой корм для собак самый лучший?

Pojilot

Любитель собак
экануб или роял канин




-------------------------------------------
Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

motor

Любитель собак
гречка (ну ещё кашка какаято) и отварное мяско+бульончик)))




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Byenura

Любитель собак
ИМХО Собаку можно кормить чем-угодно, сухой корм, консервы, со стола(негорячую пищу) . Главное чередовать и не перекармливать.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Chaya

Любитель собак
Человечатина. АднАзнАчнА.




-------------------------------------------
:)))))
 

Don

Любитель собак
е мясо.




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Devill

Любитель собак
тут важно жесткое разделение-либо натуральный либо собачий корм.




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Kaitlin

Любитель собак
Проплан и роял канин (сухие)
Мясо, каши, (натуралка)




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Myron

Любитель собак
Натуральное




-------------------------------------------
Собаки искренне верят тем, у кого живут.
 

Lynn

Любитель собак
Роял Канин и Педигри




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
Еукануба. А вообще то для каждой собаки по-разному. Лучше перед тем, как дать собаке корм, который ей не подходит, посоветоваться с ветеринаром, который подберет корм вашей собаке индивидуально)))




-------------------------------------------
Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 

Doomcliff

Любитель собак
м-да.. читала ответы и удивлялась.. .
собаку нужно кормить либо кормом сухим хорошего качества, это Акана, Экануба, Про план, Роял Канин, Хилс. либо варить мясо с кашей (не наоборот), мясо, мясные субпродукты 70-80%,рис либо гречка +овощи (кроме картошки) и еще комплекс витаминов подобрать. не факт что именно для вашей собаки это будет идеальный вариант... у моей аллергия на натуралку и она сразу сильно толстеет... едим сухой корм.. поэтому подбирать своему животному питание нужно индивидуально.
 

Lea

Любитель собак
роял канин.это кормпремиум класса. он содержит полный комплекс витаминов и минералов. также про план




-------------------------------------------
Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 
Верх