Какой корм для собак самый-самый!!!?

doradoteam

Любитель собак
Убирать до следующего кормления.... какого принципа тут всетаки придерживаться то? убереш миску значит собака лишилась нормы, не убереш значит балуеш и нарушаеш режим кормления...
 

Caddick

Любитель собак
Сбалансированный холистик зарекомендовавших себя фирм, которые предоставляли корма на официальное веттестирование. В России это Екануба и Роял. Но есть уже достаточно достойных кормов, по составу аналогичных этим. Просто пробуйте давать собаке и если нет аллергии на составляющие-кормите таким. Собака монодиетик и поэтому прекрасно питается одним и тем же кормом всю жизнь. Просто периодически надо менять возрастную линейку кормов.




-------------------------------------------
Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 

Talkree

Любитель собак
в народе самым самым считается роял, за ним следует проплан




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Valentin

Любитель собак
Педигри, а больше я других незнаю




-------------------------------------------
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

fileGrus

Любитель собак
Роял канин. А так самый-самый тот, который подходит именно вашей собаке.




-------------------------------------------
Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 

Yadira

Любитель собак
А я тебя ЛЮБЛЮ!!! !
чмоки!!!))))




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

ATOMY

Любитель собак
Самый лучший корм для собаки это натуральный! А все эти сушки готовые - можно, если времени на готовку нет, тогда подбирать надо индивидуально и только супер-премиум класса. Роял это далеко не лучший. Если премиум брать, тогда надо добавлять натуральные продукты в меню и витаминно-минеральные комплексы и лучше бы этот рацион вам составил вет. врач у которого наблюдается собака.




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Ciardullo

Любитель собак
Это подбирается индевидуально!
Мы кормим Пронатюром.




-------------------------------------------
Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

Dameena

Любитель собак
а вот мне роял канин доверия не вызывает. Делают его в подмосковье, а у русского как-не украл, значит зря день отработал. Контроль все равно там до европейского, американского не дотягивает. Хотя кто его знает, это только мое мнение. Лучше какие-нибудь заграничные бренды.




-------------------------------------------
100000
 

Celhala

Любитель собак
Мясо! И всё!




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Leonardo_Wold

Любитель собак
Иннова, ориджен, акана




-------------------------------------------
В мире нет лучшего психиатра, чем щенок, который лижет вам лицо.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
Не надо кормить этой гадастью животинок!!!! Кормите нормальной едой, натуральной! Мясооооом!!!!




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

3JlOU_XJlE6UIIIEK

Любитель собак
Ориджен корм супер премиум качества если делать сравнение это самый лучший корм!!! Канадский лучше не найдете!!!!




-------------------------------------------
Газеты похожи на собак. Есть породистые, а есть дворовые.
 

MTS

Любитель собак
очень хороший корм роял канин . Это корм премиум класса.
 

Bandinaya

Любитель собак
Натуральный. Поверьте, с сухим кором через пару лет Вы получите инвалида. У Вас много денег на ветврачей?




-------------------------------------------
Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Fenrilar

Любитель собак
Да нет САМОГО-САМОГО корма... хороший тот корм, который подходит конкретно каждому животному! Узнать это можно по анализам, по биохимии крови.
 
Верх