какой корм для собак самый хороший Orijen, ACANA, Happy Life, Hills, Pro Plan, Royal Canin педигри чаппи

Dairg

Любитель собак
дело в том, что корм, который ест собака для крупных пород возить перестали и найти нигде не могу, а для мелких он есть. Состав очень принципиален, т. к у собаки аллергия на корма с птицей, а про натуралку вообще молчу..
 

triton

Любитель собак
Ориджен - очень белковый, кормить собак в возрасте и с проблемами по здоровью (особенно с почками) не рекомендуется
Аккана и Хиллс корм хорошего качества. Остальные - на вкус хозяина собаки.
Желательно учитывать страну производителя.









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Maryjo

Любитель собак
Лучше мясо варёное и натуральный корм, а не этот пересушенный, солёный субпродукт.









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

DeRzKaYa

Любитель собак
педигри, чаппи









-------------------------------------------

Если вы собака, и хозяин предлагает вам надеть жилет, предложите ему надеть хвост.
 

Bladewood

Любитель собак
Все, что из серии-супер премиум.









-------------------------------------------

Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

bekas

Любитель собак
только не педегри, чаппи и им подобные эконом класса корма. яд это, а не еда!
Выбирать надо из супер премиума, какой больше подойдет собаке.









-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Morvant

Любитель собак
там где нарисована крупная здоровая собака тем и корми









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Lea

Любитель собак
Вы всё в одну кучу свалили и премиум-класса и эконом-класса. Конечно лучше премиум-класса, к ним относятся: Роял-канин, Про-план и др.









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 
Верх