Какой корм лучше для собак? Innova EVO или Orijen?

Hartke

Любитель собак
Собака родила щенков, дворняги. (только пожалуйста не пишите то что не надо плодить дворняг, это я и сам знаю. Скоро будем стерелизовать собаку.) В общем, щенкам уже чуть больше 3 недель, а если точнее 22 дня. Будем уже потихоньку подкармливать кормом. Пока будем Про Планом кормить размоченным, а потом нужно будет переводить на подешевле. У нас 700 грамм про плана стоят 390 рублей, это на 3 собак многовато. и тем более у нас сейчас проблемы в финансах. Педегри и Чаппи не будем кормить, они уж прям как отрава. Вот думаю, чем можно... Напишите какие-то корма не больше 350 рублей за килограмм.
Под выбором:
Пурина ВАН
Дог Чау
Брит Премиум
РосПес
Роял Канин (у нас в зоо килограмм 250 рублей)
Может скажите ваше мнение, какой из этих кормов лучше? И есть еще какие-нибудь корма до 350 рублей за килограмм?
 

Byenura

Любитель собак
Если вы хотите дать собаке новый корм, сводите её к ветеринару, проконсультируйтесь. Резко взять и начать употреблять новый корм организм собаки не может. По началу надо давать 75% старого, 25% нового корма.
Ещё, для каждой собаки корм подходит свой. Можно за миллион купить корм, а собаку от него тошнить будет ) попробуйте дать собаке сначала один, потом через 1-2 недели другой.




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Great_Politician

Любитель собак
Судя по рейтингам в инете, круче Инновы нет ничего.




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 
Верх