Какой корм лучше для собаки Акана, бош, ориджен?

Adoratius

Любитель собак
У меня русский спаниель, сука, 7 лет! Хочу сменить корм вот думаю какая марка корма лучше и почему? Можно свой вариант!
 

Krassava

Любитель собак
Акана и Ориджен корма с ПЕРЕДОЗОМ протеина, такие корма способны нанести вред здоровью.. . аккуратней с ними. Хотя состав и производитель у них хороший.
Бош более бедный по составу, но приличный корм
Мне нравится Arden Grange, корм выпускается в Великобритании, достойный состав, довольно гипоаллергенный, при этом протеины не зашкаливают)) )

А почему корм поменяли? От добра - добра не ищут, если он подходит вашей собаке. . может не стоит менять?









-------------------------------------------

Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Bucker

Любитель собак
акана и ориджен хорошие канадские корма профессиональные.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Cassells

Любитель собак
Все перечисленные корма супер премиум класса, какой корм для вашей собаки лучше я не знаю, что ей больше понравится? Моя питается роял канином, он ей нравится









-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Dumuro

Любитель собак
Корма все, названные Вами, отличные. Но вот за Вашу собаку никто не решит, какой ей больше понравится :)
 

Miss_insta

Любитель собак
...ну, акана и ориджен (один производитель) , по составу лучше, у меня коты на боше, собаки на акане грэсслендс, давали ориджен - едят с удовольствием, но много протеина, у собак вылезла аллергия, зато беззерновая акана подошла идеально, несколько лет кормим, пыталась заменить на холистик канин кавер - хрена с два они его жрать стали!

...может, без необходимости, и не стоит менять привычный корм вашей спаниельке...









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Rupp

Любитель собак
смотря чем кормили... если натуралкой или дешевым кормом, то Акана и ориджен не подойдет скорее всего.... много белка... рассмотрите арден гранж как вам писали.. хороший корм...









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Rebook

Любитель собак
Акана как по мне самый лучший









-------------------------------------------

Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!
 

Bybel

Любитель собак
У моего в возрасте 6 лет началась аллергия, перевёл на Бош Эдалт и стало заметно лучше. Ест он один раз в сутки и вполне активен. Стаффик.









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

Quintin

Любитель собак
Все эти три марки нормальные. Выбирайте что собака будет охотно есть и наблюдайте. Сначала небольшой пакет купите. Если все ок, тогда уже закупайте мешок. Я своих кормлю аканой, но они ее не любят, капризные собаки, нехотя едят. Но здоровье и внешний вид в норме, все ок.
Только роял канин российского производства ни в коем случае не давайте - было много случаев отравления собак, состав там какой-то левый.









-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

ЧИТАЙ ПО ГУБАМ

Любитель собак
Перепробовали почти все корма премиум-класса, в итоге и бордосске-аллергику и персу подошел только Хилс d/d.
 
Верх