Какой корм посоветуете для собак???

Puppo

Любитель собак
Люди их покупают при том с полной уверенностью что это совершенно естественная еда для собак и кошек. Пропогандируют их везде. Всем рассказывают что их питомцы на этих кормах чуть ли не по 20 лет живут. Вот только на мою просьбу прислать подтверждение с анализами 20 летней якобы, собаки о том, что она здорова и у неё никаких проблем, мне отказали. Мол не моё это дело, но на мясе моя собака сдохнет раньше. Так вот, понятно что всё это брехня и лож, но зачем эти люди с пеной у рта рекламируют эти корма, врут, утверждают что это хорошо, хотя на самом деле не так. Они же вроде веганы. Как это защищать одних животных и губить, идти против природы других?
 

Goldmaster

Любитель собак
Мы едим Про план, и Фитмин









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Manzone

Любитель собак
Тот, что подойдёт вашей собаке.









-------------------------------------------

Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Grojin

Любитель собак
смотря какая собака, я имею ввиду породу









-------------------------------------------

Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Bassil

Любитель собак
На самом деле трудно сказать какой корм лучше, т. к. у каждой собаки свое строение организма. И корма для собак должны быть разными. Одни кормят натуральным кормом, но для этого нужно добавлять и специальные витамины. т. к. это требует определенных знаний физиологии животного, много времени, и материальных затрат. Многие заводчики советуют дополнительно добавлять в готовый корм (сухой) витамины и минеральные подкормки, Этого делать нельзя!!! т. к. неизбежно развиваются гипервитаминоз и нарушение обмена веществ. Это можно делать только в том случае если вы будете кормить собаку натуралкой. Готовые корма содержат необходимые компоненты, обеспечивающие организм энергией, витаминами и минеральными веществами. Невкоем случае не используйте корма которые усиленно рекламируют по телевизору, часто они могут быть не очень хорошего качества. При выборе корма лучше проконсультироваться со специалистом (ветеринаром), он подскажет какой корм вам лучше подобрать. (хороший корм, к сожаленью может стоить немало.) При использовании готовых сухих кормов необходимо учитывать следущие моменты: 1)приобретать корм соответственно возрасту, весу, породе, энергетическим затратам вашего питомца, 2)не предлагать взрослым собакам корм для щенков и наоборот, это может отразиться на дальнейшем самочуствие питомца, 3)предпочтение отдавать одной фирме, чей корм по вкусовым качествам понравился вашей собаке4)не смешивать корма разных торговых марок. 5)чем выше энергоемкость, тем высококачественнее корм. Можно попробовать марки: Hills,Lams,Purina,Hy-Ration,Promark,Petlavers,Techni-cal,Royal Сanin,Meradog,Dr.Alders,Bewital.Удачи!!!)))









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Devill

Любитель собак
Лучше будет тот, какой подойдет вашей собаке. Как понять, что подошел? Смотрите на состояние шерсти, здоровья собаки. Если все отлично и она его ест с удовольствием-корм подошел. Хорошие корма-это корма премиум или супер премиум класса, например Акана, Ориджен, Про План, Хиллс, Фест Чойз, Хэппи Дог и много других.









-------------------------------------------

Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 
Верх