Какой корм посоветуете для собаки?

SexyPypok

Любитель собак
Какой корм супер премиум класса посоветуете для Кавалер кинг чарльз спаниеля? Ориджен плохой, не предлагать, Акана под вопросом, так как аллергенная. Какие бывают еще?
 

Fordregda

Любитель собак
Рыбный корм Акана гипоалергенный. А вообще, больше всего аллергию вызывают корма с цыпленком, вне зависимости от производителя.
Я своих кормлю наверно не супер правильно, но собаки выглядят отлично, на желудок жалуются редко и едят... что не маловажно (!) вот такую смесь -Акана на рыбе (80% порции) +чайная ложечка гречки+несколько перьев грудки индейки.
Корм конечно размачивать.
Для собак с проблемным желудком самое оно, а если ест нормально одну сушку, то вообще красота.




-------------------------------------------
Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

kaen

Любитель собак
Chapi(его собака хорошо ест и недорогой)




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

MeXaHuK

Любитель собак
Wolfsblut, Грандорф, Гоу и Акана.
Самые лучшие корма, без лишних добавок.
Не вызывают аллергии.




-------------------------------------------
Любящий хозяин погладит собаку и без намеков.
 

Coirdana

Любитель собак
Canidae, Innova (только в России этот корм фиг найдете), Now Fresh, Farmina.




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Леночек

Любитель собак
эти рекомендации вам даст заводчик, обычно кормят тем кормом, на котором сидит мать щенков и прикармливает щенков заводчик
 

Rew

Любитель собак
Да, собственно, что касается кормов, разницы нет. Мяса там нету. Но если кормление кормами - ваш единственный вариант, посмотрите Грандорф.




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Zuluktilar

Любитель собак
покупаю обрезки, косточки и что остаётся со стола, порой и на него готовлю
 
Верх