Какой лучший корм для померанского шпица подходит больше?

Dukich

Любитель собак
тинум, акана, хапи дог? Каким кормом вы кормите свою собаку маленькой породы?? Можно ли померанском шпицу корм с курицей???? Буду очень благодарна если ответите на все вопросы
 

Astillero

Любитель собак
Обычный блядь корм подходит, как для всех собак, нахер ото париться...




-------------------------------------------
У собаки-компаньона должно быть больше энтузиазма и напористости, чем у хозяина.
 

Cандаль

Любитель собак
Если нет каких либо проблем с аллергией или просто вкусовых пристрастий, то любой для померанцев в зависимости от возраста и активности, просто достаточно часто на курицу бывает аллергия, поэтому не следует кормить ей постоянно




-------------------------------------------
У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Theodora

Любитель собак
Из этих я бы выбирала между Гоу и Грандорфом.
Хэппи Дог вообще премиум, ниже качеством. Акана жирная, многим не подходит. С Платинум лично не сталкивалась, даже с теми, кто на нем. Ничего не могу про него сказать, кроме того, что пишет производитель.
С курицей можно, смотрите на реакцию. Курица просто сильный аллерген, но не у всех же собак на нее аллергия.




-------------------------------------------
Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Night_Sniper

Любитель собак
лучше попробовать некоторые корма самим, посмотреть на состояние шерсти, активность и тд. грандорф хороший холистик, не сильно дорогой, но качество высокое.

лично я свою кормлю пробалансом, хорошее соотношение цена-качество

и да, с курицей можно, главное чтоб не было аллергии, тк это мясо самое аллергичное.

удачи!




-------------------------------------------
Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 
Верх