Какой лучший сухой корм для щенка пуделя?

Персик

Любитель собак
Кормлю сухим кормом Рояль канин. Появилась перхоть, собака чувствует постоянно голодной.
 

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
Спор о предпочтении сушки и натуралки в питании-он вечен и бесконечен. решать вам. Если будете кормить натуралкой-вам необходимо правильно сбалансировать питание. В сухом корме оно уже сбалансировано Предпочтение следует отдать кормам премиум и суперпремиум класса. Мои пудели например отказались есть Акану, несмотря что это хороший корм. Зато Про План едят, а он классом ниже. Подбор корма-это очень индивидуально. .
Я лично кормлю собак смешанным способом. Раз в день-сушка (обычно они любят похрустеть вечером), раз в день-натуралка. Тут главное-нельзя смешивать в одно кормление сушку и натуралку. И вода всегда должна быть в свободном доступе.
Кстати, перхоть может появиться и от неправильно подобранного шампуня и от чрезмерной сухости воздуха в комнате. Я недавно брила своего пуделя и увидела у него на хвосте перхоть. буду менять шампунь.
 

Darkfang

Любитель собак
Ни что не заменит заботливо сваренную кашу для любимого питомца.









-------------------------------------------

Корги естественно :)
 

Sheba

Любитель собак
Девушка, собак надо кормить НАТУРАЛЬНОЙ едой! Неужели трудно сварить какой-нить суп с овощами ?! Или кашку с чем-нибудь ?! Зачем брали собаку? Не знали, что животное - это труд ?









-------------------------------------------

Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Caprice

Любитель собак
много хороших кормов, тут конкретно к вашей собачке подбирать нужно, канин испортили, у моего щенка с него аллергия пошла, щас перешли на хилс, пока тоже ничего не ясно









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 
Верх