Какой приз дают победителю на выставке собак?

Trenton

Любитель собак
Здравствуйте! Вот как объяснить подргуам, да и не только подругам, а и родственникам, зачем собаке нужна выставка? Они не понимают, считают, что я вообще дура, трачу деньги и езжу занимаюсь с хендлером, да еще и собаку буду по выставкам возить. Сто раз уже повторяю, что во-первых-это мое хобби, а во-вторых: нужно посещать выставки для допуска собаки к разведению. Они не понимаю зачем. Говорят, что итак можно повязать. Мда уж.. Неужели они не понимают ничего в этом.. У некоторых моих друзей собак вовсе нет, а у некоторых есть, но без документов. У одной подруги русский той без доков, она мало того, что ему никаких игрушек, костей не покупает, так еще и уже при температуре +10°C не выходит с ним гулять. Собака сидит дома по 6-7 мес. в году, а то и больше.. А меня называет идиоткой, что я своих собак каждый день даже зимой выгуливаю. Я просто хочу, чтобы мои собаки были активны, здоровы, а не сидели целыми днями в четырех стенах. Как мне жалко ее собаку.. Вот так вот.. Теперь ничего подругам не говорю о выставках и всем таком, так как не вижу смысла. Они не понимают. Но скоро поеду на выставку, и в зал буду ездить на каникулах, а на каникулах мы обычно гуляем. Что мне им говорить, почему я не могу с ними погулять? Да и как объяснить всем, засем нужна собаке выставка? Спасибо за внимание..
 

Escovedo

Любитель собак
О, тут недавно катер за первое место в бесте давали у нас)))))))) )
в большинстве случаев-кубок, розетка, корма пачка/мешок.
Призы-на золотом ошейнике-автомобиль и собсно, золотой ошейник.









-------------------------------------------

Собака — единственное существо, воочию видевшее своего Бога.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Медаль.









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Arikul

Любитель собак
да не оправдывает затрат









-------------------------------------------

Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 

Cava

Любитель собак
призы разные бывают, смотря какого ранга выставка и какой титул собака получает









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Sauger

Любитель собак
Ну денег вам точно не дадут))))









-------------------------------------------

В чужом подъезде глубокой ночью спала чужая собака. Бывает. Не обижайте такую собаку.
 

Gresstrok

Любитель собак
На некоторых выставках и машины раздают, на некоторых - отделываются мешком корма. Но главное - титулы: ) на выставки за ними едут:)









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Janee

Любитель собак
в зависимости от уровня выставки, где то розетка и мешок корма, где то автомобиль









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Каховка каховка

Любитель собак
Как уже раньше писали вплоть до автомобиля. А так, мешок корма ( Который я подарил организаторам Не буду же я кормить своих Педигри ) Фотоаппарат, кубки, розетки
 

Maryjo

Любитель собак
если выйграет общий бэст-а это лучшая собака выставки. то все зависит от призового фонда-как правило что нибудь из бытовой техники









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 
Верх