Какой средство или снотворное дать собаке чтобы закапать уши?

Кот Котецкий

Любитель собак
Ситуация такая, у собаки болят уши, часто трясет ими, при попытке закапать, не дается и кусается что не подойдешь к ней, поблизости нет ветеринарных клиник, поэтому придется самим это сделать а вот как?
 

Cherie

Любитель собак
откуда вы знаете, что болят уши?...
может клещ....




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

Conception

Любитель собак
Собака дикая чтоли? И что капаете? Некоторые капли еще больнее делают...




-------------------------------------------
Чем больше внимания вы уделяете своему питомцу, чем больше времени проводите с ним, тем крепче он привязывается к вам, а вы — к нему.
 

Jaquelyn

Любитель собак
Наденьте намордник или перевяжите пасть. посадите на короткий поводок. дайте вкусняшек что бы отвлечь и поощерить.




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Sliney

Любитель собак
На собаку намордник и капать вдвоем - один фиксирует собаку, другой капает.




-------------------------------------------
Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

ATOMY

Любитель собак
от чего вы будете ей уши-то лечить, если диагноза не знаете?




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Fegor

Любитель собак
Капельки успокоительные не пробовали? Моему мопсу, оч тяжело даются походы к ветеринару, поэтому заманиваю только хитростью и вкуснышкой, ветеринар посоветовал попробовать капли успокоительные, а то вдвоем с помощником не справляются. Взяла beaphar, Мосик стал спокойнее, лучше себя ведет в дороге и благосклоннее стал к докторам))
 
Верх