Какой сухой корм для собак сейчас наиболее безопасен???

Holloway

Любитель собак
Здравстуйте, меня интересует, что вы думаете по поводу корма марки Bewi, а так же каким кормом можно кормить собаку, не из дешёвых ( Типо Чаппи или Педигри) Но и не из Дорогих ( Типо Роял Канин, Акана, Ориджен) Отниситесь с пониманием, напишите свой опыт пожадуйста.
 

Anayarin

Любитель собак
Лучше кормить кашами, а если не ест то немного добавляйте из мясного! А корма все вредные!!




-------------------------------------------
Обожаю собак. У меня двое)
 

Zulut

Любитель собак
Акана
Ориджен
Экануба
Про план
Бош
и много новых, мы сегодня были на евразии, там буклеты давали.. отличные корма по составу...
 

publicist

Любитель собак
лучше собачьеми кормами не пользоватся лучше довать им простую еду а корм 1 раз в неделю в 3 дня




-------------------------------------------
Цепной пес хранит верность только конуре.
 

Spyte

Любитель собак
Я свою собаку восточноевропейскую овчарку кормлю уже пятый год кормом пронатюр. Выбор большой. Собака чувствует себя прекрасно
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Импортные корма премиум класса:
Акана
Ориджен
Белькандо
можна про план.






-------------------------------------------
Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

SexyPypok

Любитель собак
Про план
Экануба (лучший для щенков)
Хиллс (шикарный, но для многих собак невкусный)

А простую еду ВМЕСТЕ с кормом давать нельзя не в коем случае - это вам любой вет скажет - убъёте собаку.
Так что либо на натуральным корме со стола, либо сбалансированные гранулы.
 

Zambo

Любитель собак
я например кормлю натуралкой и тьфу тьфу проблем нет, а от своих знакомых слышал сейчас проблемы у собак от любого корма, и они все перешли на натуралку. Причём проблема с кормлёжкой у каждого второго по поводу сухого корма.




-------------------------------------------
Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 
Верх