каком возрасте щенку нужно одевать ошейник?

Я агент 00мышь

Любитель собак
вес 1 кг 600 гр.
2 дня назад на шее заметили сыпь, скорее всего она от нового ошейника, она расчесала и появился опухший шарик, прям под подбородком, с помощью льда и мазей на утро шарика почти не осталось, лишь расчесы.
Собака не ест, прихолилось и через шприц и вкалывать пищ. вещества, чтобы она не умерла. Думали, что от ошейнике и внутри организм отравился, дали уголь, ромашку.
Что делать? Мама не хочет вести в клинику, т. к. она сама ветеринар и предлагает ей капельницу поставить, чтобы почистить кровь.
 

Lesly

Любитель собак
как только гулять соберетесь так и начинайте приучать заранее за недельку до окончания карантина




-------------------------------------------
Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

Arazil

Любитель собак
в таком возрасте, ву котором щенок уже не может выпрыгнуть из ошейника, как из кольца.




-------------------------------------------
)))
 

Geraldo

Любитель собак
с двух месяцев!




-------------------------------------------
Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Baccouche

Любитель собак
Мы с 2,5 месяцев овчарку приучали.




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Cherie

Любитель собак
щенка надо приучать к шлейке в детстве, а собака не очень будет к ошейнику приучаться.




-------------------------------------------
Знаете, когда собак обливают духами, они начинают кататься по лужам, чтобы заглушить этот запах.
 

KiSS_Ka

Любитель собак
Мы сразу одели в 1.5 месяца. маленьку, тонкую ленточку. типа ошейник. а кожанный как на улку пошли, месяца в 3




-------------------------------------------
Для своей собаки каждый человек — Наполеон. Вот почему так популярны собаки.
 
Верх