какую собаку можно взять?

kaen

Любитель собак
Мне нужна собака-компаньон для дочки 14 лет...
Не важно пушистая собака или нет. Собака, чтоб умела постоять за себя и хозяина НЕ БОЙЦОВСКОЙ породы. Чтобы маленькая не была, выше колен.
У меня на примете немецкая овчарка, но может вы что нибудь посоветуете?

Живу в частном доме (есть кавказская и дворняга) Я не против собаки да и на выставках с дочерью бываю) Собака будет жить дома
Но купим конечно щенком
 

Borne

Любитель собак
у вас же уже две собаки...




-------------------------------------------
Жизнь — это последовательность собак! Как только одна умирает — вы заводите другую!
 

Bludterror

Любитель собак
Игрушечную.




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Yltimatka

Любитель собак
Французского бульдога.




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

RainWalker

Любитель собак
если у вас уже 2собаки-ЗАЧЕМ вам еще????




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Kingfisher

Любитель собак
Собак на ОТВЕТАХ- советах не выбирают. Раз бываете на выставках- найдите то, что вам выстрелит в сердце. Хотя совершенно не понимаю, как можно брать собаку в дом, когда ещё две на дворе.... ломать психику как дворовым, так и новоизбранной собаке, так и девочке, кстати....




-------------------------------------------
В истории цивилизации куда больше примеров верности собачьей, чем человеческой.
 

Dale

Любитель собак
Немецкая овчарка прекрасный выбор, умнейшие собаки, легко дрессируются, у нас тоже дома живёт, дворик во дворе





-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Listen

Любитель собак
Как компаньон подойдет Лабрадор, да и правда зачем Вам пускай дочка дружится с уже собаками которые есть




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 
Верх