Капец кошки сдохнут теперь с голода?

Night_Sniper

Любитель собак
Санкт-Петербург, 4 августа. Петербургское управление Россельхознадзора признало опасным сухой корм для домашних животных из США, сообщается на сайте ведомства. На ветеринарный пункт «Петролеспорт» поступили три партии американского корма для собак и кошек обшим весом 22 тонны. Однако компания-производитель не фигурировала в ветеринарных сертификатах США, гарантирующих безопасность продукции.
 

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Корм для животных производят в России в Калужской области. Так, что не кто не останется голодным.









-------------------------------------------

Люди гораздо сложнее собак и служат гораздо более важным целям. Дело хорошей собаки – быть с человеком до конца, оставаться рядом, что бы ни происходило.
 

Blackflame

Любитель собак
Ответные меры. Вчера вон вискарик БУРБОН запретили.
Подозреваю, что сейчас ещё только первая серия этого кино.









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Briton

Любитель собак
финский залив)))









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Natius

Любитель собак
А мои едят фарш говяжий с гречкой, рыбку, мышек, птичек иногда. Так что - ничего с ними не будет, если всякое говно перестанут завозить.
 

Buzanin

Любитель собак
сделать кошачий корм ума не надо, а чтоб хороший надо любить животных. Краткая схема : берете субпродукты хорошие (у меня два кота) варите их до расплавления если надо толчете (ну там все все подберете) , получаете охрененный бульон, потом добавляете витамины натуралбные жирорастворимые, никаких ешек, потом это все гранулируется (выпаривается по -русски) , остается вкусный осадок который потом пресуется и сушится. фасуете, пишите на нем для любимчика. и в сертификацию, потом на полку. прям так смаху ) за вами остается технология право на авторство на основе ингридиентов и бабло ) все вы средний класс с офигенным доходом и сытой кошкой.

P/s/ и в жопу ес пусть сами с собой живут легальные пидорасы









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 
Верх