Когда собаки чихают, то чем они болеют ?

Cherie

Любитель собак
Не было лекарств, скорая повезла много дальше, оказалось была задета вена, поэтому и было СТОЛЬКО КРОВИ!!! Продержали меня там часа три, а дома муж СЕРЬЁЗНО болен, еле встает, от госпитализации на 2 дня отказалась, конечно. Наложили огромнейшую повязку, а рана-то всего 0,5 см. Дома ничего не могу делать из-за этой повязки, место укуса уже не болит, болит место укола от столбняка. Вопрос: могу ли я сама снять повязку, продезинфицировать рану и просто наложить на неё бактерицидный пластырь?
 

MaryBoss

Любитель собак
Аллергия
Инфекция
Попадание инородного предмета в нос
Очень разные могут быть причины.
А еще чиханье и фырканье может быть связано с игровым поведением.









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Rupp

Любитель собак
Свинкой









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Chet

Любитель собак
Да чем угодно!









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Caddick

Любитель собак
Если собака чихнула один раз ничего страшного, а если постоянно то надо обратиться к ветеринару. Может быть простуда или аллергия.









-------------------------------------------

Пес всегда будет рядом с хозяином в радости и горе, здравии и болезни.
 
Верх