Когда уже родит ?

Чувак

Любитель собак
Роды у собаки буду принимать впервые, под боком на всякий случай есть вет врач, но я его уже настолько достал своими вопросами, что спрошу тут :D В общем хаски, беременная 61 день от первой вязки (про документы писать не надо, все там впорядке, да да и у кобеля тоже, и у будущих щенков тоже все будет как надо) молоко уже пару дней как пришло, слизь в моче наблюдается желтовато-прозрачная, температура сегодня снизилась до 37,4 вчера была 37,7-37,8 . Дышит как обычно спокойно, дрыхнет в углу, щенки играют в футбол. От своей привычной еды и витаминов отказалась сегодня, только лакомства ела. Пропоносилась со слизью немного. По всем признакам вроде вот вот должна, но что то схваток не наблюдаю.
 

Manzone

Любитель собак
Как температура вновь начнет подниматься, ждите родов




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Mckenize

Любитель собак
Ещё пару дней потерпите )




-------------------------------------------
Собаки — это самые верные и бескорыстные друзья.
 

Angleton

Любитель собак
Как начнёт рыть нору - так и начинай принимать.




-------------------------------------------
Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Каховка каховка

Любитель собак
за полторы недели живот опускается, бока уже не круглые, за пару дней начинаются вязкие выделения, так называемая пробка, за сутки до родов температура падает на градус.... и ждем схваток!
 

lisavika

Любитель собак
Раз уже опустился живот и не видно боков - скоро, очень скоро. Крайний срок - на следующей неделе.
 

Arikul

Любитель собак
Беременность у хаски длиться 63 дня, так что совсем не много осталось . Со дня на день разродится.




-------------------------------------------
Если тебя укусила собака, это не значит, что ты можешь ответить ей тем же.
 
Верх