Когда в Москве ближайшая выставка собак, на которой можно посмотреть на английских бульдогов? Заранее спасибо за ответ

Magallon

Любитель собак
О выставках не думала, а потом захотелось участвовать. Собаке 8 месяцев. Пока освоим хендлинг, запишемся собаке будет год...
 

triton

Любитель собак
евразия 24 - 26 марта, там все породы









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Akinozilkree

Любитель собак
02.03.13, 03.03.13 МОСКВА РОО ОК Лидер









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

VIP

Любитель собак
Я думаю вам поможет Национальный клуб «Бульдог» . Там и расписание Монопородных выставок есть и форум где всё это обсуждается.
Их сайт поищите в инете (я почему то не могу вставить) , он звучит примерно так нкп-бульдогру. ру.









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 

Loveridge

Любитель собак
+1 насчёт Евразии, это лучший вариант, только она 23 и 24 марта будет проходить. Это крупнейшая международная выставка, которая проходит в России ежегодно и собирает самое большое количество участников, туда стремятся владельцы лучших представителей всех пород собак. Английских бульдогов там точно будет много. Билет для зрителей 200 рублей.

Павильон №3, залы № 13, 14, 15.
Адрес МВЦ «Крокус Экспо» : Московская обл. , г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити» , МВЦ «Крокус Экспо» .
Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 
Верх