Когда все это делать?

Kingfisher

Любитель собак
Мне нужно сделать:
Стирка
Машинная
1) компелект постельного
2.) 2 комплект
3)джинсы синие линяющие
4) джинсы серые линяющие
3) брюки черные)
4) штаны собачьи черные линяющие, т. е мои в которых гуляю с собакой
5) штаны серые линяющие
6) толстовка синяя собачья
7)толстовка белая и водолазка белая
9) халат, полотенце, футболку
Ну и ручная: колготки, блузки, рубашки, юбки2 шт., белье.. и т. д. причем с замачиванием, т. к. все белое, розовое.

Помыть полы во всей квртире
помыть трюмо
помыть кух гарнитур
почистить плиту
помыть кухонный диванчик
помыть двери, хотя бы 3
прикрутить к дверям на саморезы крючка
доштукатурить в ванной стену, которую не заштукатурила до конца, отмыть ваннуюот штукатурки.
разобрать кладовку, которую не разобрала до конца
оторвать у короба дивана дно, т. е. разобрать
сьездить в магазин купить босоножки
приготовить еду на выходные
приготовить еду хотя бы на пон. и вт.
помыть собаку
постирать собачье полотенце, подстилку
естественно потом отдраивать ванную, кафель, стены, дверь, стиралку и т. д. причем естественно с хлоркой, т. к. собака панет и брыгается
купить поролон надиван
купить мебельную ткань на диван
обшить диван

Ну естественно как всегда помыть туалет, помыть посуду, погулять с собакой, приготовить собачью еду... это уж постоянные дела...

ну и сделать маникюр (причем ехать к мастеру, т. к. шиллак отвалился), педикюр, помыться.
При этом вчера собака дернула с дуру руку и вывернула мне ее, болит плече и позвонок в шее.

Как распределить дела по дням? С чего начать? Последовательность? не могу придумать... или что то исключить? Но что???

Время почти 11, пока занимаюсь ручной стиркой и гтовкой, сходила в магазин, погуляла с собакой, постирался один комплект постельного...
 

Grojin

Любитель собак
Печально... Мужика я так понимаю в доме нет... Держитесь, что успеете то успеете, берегите нервы)




-------------------------------------------
Когда уходят все остальные друзья – собака остается.
 

Kaitlin

Любитель собак
не... ну сидеть всё это выписывать сюда время нашлось)))




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Семицветик

Любитель собак
На одном листе бумаги написать срочные дела, на другом не требующие срочности. Всё переделаете по мере необходимости.
 

Ressie

Любитель собак
пазвать тетущку фею еще и на бал в лимузине из тыквы скатаешся




-------------------------------------------
Собаки, в отличие от людей, не знают выражений «спасай только свою задницу».
 

Zulkigor

Любитель собак
Установить очерёдность дел и делать по мере необходимости.... Элементарно....
 

Adriezan

Любитель собак
Вы сами себе усложняете жизнь))

Все линяющие и нелиняющие темные (серые, черные, синие) стираете вместе в холодной воде, а еще лучше - купить нормальные нелиняющие джинсы.

Все светлое стираете тоже вместе, делать нечего еще руками что-то стирать или замачивать, ну поставьте деликатный режим. И не надо разделять на халаты, блузки, полотенца и т. п. - реально сами себя накручиваете.

Постельное белье уже постирали, а значит, второй комплект не может быть срочным, или к Вам гости приезжают?

Не может быть, чтобы все, что Вы перечислили, было срочным.

Диван, кладовка, крючки - явно несрочно.

Еда - срочно.

Штукатурка... Несрочно, но для хорошего самоощущения чем быстрее закончите и будет чистая ванная - тем лучше.

В общем, готовка и штукатурка. ВСЕ. Остались силы - порадуйте себя и купите босоножки.
Или же заказываете еду с доставкой и вместо этого моете собаку.




-------------------------------------------
dog-breed.ru
 
Верх