Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшенным вкусом» , кто его пробует?

Bandinaya

Любитель собак
Порода стафф. Девочка. Никаких паразитов нет. Привита и полностью здорова. Шерсть постоянно блестит. Но меня поражает что ест она как лошадь. Знаю хозяев овчарок немецких у которых собака весит больше и рост по больше ( но по месяцам одногодки с моим псом ) при этом едят по 300 грамм корма в день и хватает. Моя же ест ежедневно 3 литровую кастрюлю ( процентов 70 занимают субпродукты - печень и сердце куриное или говяжье всё остальное гречка или рис + овощи ) также на завтрак ест пачку творога весом 300 грамм залитую кефиром 500 мл. В целом за месяц собака у меня сьдает 3 кг творога с минимальной жирностью. Говядины 5 кг... хорошей без жира или косточек... именно чистой говядины + 3 кг куриных сердец и кг 5 желудков куриных и печень говяжьей 2 кг... также много риса и гречки с овощами. Также даём рубец по возможности. За кефир вообще молчу 500 мл каждый день. Также зелень ( петрушка и укроп ) + раз в неделю куриный желток. В целом на еду для собаки в месяц уходит 3 500 рублей. Но при этом собака не жирная и всё время просит ещё кушать. ЭТО НОРМАЛЬНО для 8 месячного щенка так много есть ?
 

Bloodsinger

Любитель собак
ветеринар









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Matrix puma

Любитель собак
Спецдегустатор.









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

Wikert

Любитель собак
хозяин









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Jacinda

Любитель собак
Чтобы собаку случайно не отравить, пробуй сначала сама.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

Moogutilar

Любитель собак
И я задумаваюсь - кто же ещё может СКАЗАТЬ, что котлета, которую ест хозяин, хуже собачьего корма? Рекламные агенты?
 
Верх