Кому нужен кобель Лабрадор Ретривер чёрный для вязки? Ему 7 лет, а он ещё девственник, так жалко его.

Felks

Любитель собак
Здраствуйте у меня такая праблема. после вязки собаки с её пародистого кабелья на 10 минут я ващёл в дом другу. а когда я вышел из дома увидел дворнягу сидяшем рядом с сукой. как понят могло у суки быт вязка через 20 минут.
 

Brave Hero

Любитель собак
А почему жалко? Живет себе пес спокойно. А после вязки покой потеряет, начнет требовать продолжения, сходить с ума от каждого унюханного следа течной суки. Кобели вяжутся далеко не все, а только самые лучшие, остальные живут всю жизнь монахами, ничуть от этого не страдая.




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Kaitlin

Любитель собак
да вряд ли он сможет вязать суку.. . 7 лет это уже диагноз если до этого не разу не звенел




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Dukich

Любитель собак
Может и сможет. только тут врядли ему дадут.




-------------------------------------------
Прямо как хатико
 

Zai4ik

Любитель собак
такой уже никому не нужен, да и ему уже никто. жил без этого 7 лет и пусть уж дальше живет




-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

fister

Любитель собак
Пусть Ваш кобель живет, как жил до этого. Жалеть не надо, он весьма смутно представляет, зачем нужны суки и менять это положение не нужно, для его же спокойствия. Развлекайте Вашего пса, гуляйте, играйте-такая жизнь вполне его устроит )




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

Marshmello

Любитель собак
А потом, когда у него простатиты начнуться, не жалко будет?




-------------------------------------------
Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 

Pavlovic

Любитель собак
жалко, помогите сами.... сейчас даже не все чемпионы вяжутся.... да и после 7 лет уже могут быть проблемы с этим. пусть живет так.




-------------------------------------------
В собаке собрано все лучшее, что может быть в человеке.
 

Windwind

Любитель собак
что значит жалко? это же не человек... еще скажите - страдает без секса. развяжете - без поводка лучше не гулять. увяжется за течной сукой, будет беспокойный на прогулках и начнет метить. живет себе спокойно и пусть живет. мне кобеля по показаниям заводчиков вязать не рекомендуется, например
 

Zulut

Любитель собак
Блин, а до этого 7 лет не жалко было? Не сходите с ума. У меня сука 6 лет, ни разу не вязалась, и мне её ни разу не жалко. Почитайте про вязки кобелей на породных форумах, может поймете что-нибудь.
 
Верх