корм 365 дней для собак плохой или хороший?

Психованный Труп

Любитель собак
НЫЙ, корм Барс ПРЕМИУМ класса по НИЗКИМ ЦЕНАМ от производителя. Стоимость 1кг корма 77 рублей. Фасовка: 2кг, 15кг. Полнорационный сухой корм для взрослых собак всех пород, «Барс» специально разработан для удовлетворения потребностей организма собаки в питательных веществах, качественных жирах, витаминах и минералах. Телефон для справок и заказа +7 901 802 62 87 Михаил.
 

Rew

Любитель собак
Плохой! Все отечественные корма плохи. Рекомендую : Акана, Ориджен, Грандорф!









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Akinozilkree

Любитель собак
к выше перечисленным можно еще добавить про план, роял канин, экануба и хиллс. И лучше не покупать их в магазинах, а заказывать из-за границы









-------------------------------------------

Обожаю бультерьеров
 

ploxo_mne

Любитель собак
Не фонтан. Очень хорошие корма Canidae, BarkinghHeads, ну GoldenEagle неплохие холистики, хотя и похуже первых двух. Мы сейчас на FirstMate беззерновых с океанской рыбой.









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

OmeN

Любитель собак
Эконом-класс. От беды. Когда совсем жрать нечего.









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Kofron

Любитель собак
Лично я редко покупаю своим собакам ьакие корма как chappy или pidegry. Это когда у меня денег в обрез. Повседневные корма дорогие примерно 1.500. Либо Royal Canine или Hills. Попробуйте.









-------------------------------------------

Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

bekas

Любитель собак
Нормальные корма на самом деле не столь и дороги: например, у меня был знакомый дед, кормивший своих двух кошек Вискасом - у него на эту гадость уходило денег больше, чем у меня на Роял-Канин, мои две кошки одолевали пакет Роял-Канина весом 10 кг и ценой 3000 рублей в течение полугода.

Я не в силах понять - зачем надо травить своего питомца не пойми чем, если можно те же деньги потратить на нормальный, полезный ему продукт? Марки кормов достойного качества - известны:











-------------------------------------------

Если владелец никогда не обижает собаку, та в свою очередь никогда не обозлится на людей.
 

Buzanin

Любитель собак
импортные корма. господа, советчики, Вы видели как их производят и что туда добавляют. многие владельцы собак и кошек избаловали. у меня собаки и кошки едят все, что даю. кстати натур. продукты тоже с добавками например куры с антибиотиками. наши корма так же как и импорт готовят из одних и тех же компонентов. в большинстве мы переплачиваем за марку продукта. химия есть, химия и не важно наша она или импортная. так лучше кормить нашими кормами и не переплачивать. нужно свое производство развивать, а не импорт поддерживать. корм 365 дней собаки и кошки едят хорошо и аллергии нет.









-------------------------------------------

Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 
Верх