Корм Акана для собак. Кто кормит, как отзовы?

Я агент 00мышь

Любитель собак
Нам подарили корм для кошек «Шеба» . Посмотрела по составу,
почти идентичный «Цезарю» .
 

Marin

Любитель собак
Я пробовала кормить свою собаку всеми известными кормами и остановилась на еде собственного приготовления: гречка или рис с мясной обрезью или субпродуктами и запеканки с рисом и творогом.









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Maryjo

Любитель собак
Один из лучших кормов по составу. Нет вредных для собак ингридиентов, таких как кукуруза, клейковина, крахмал, консерванты. На первых местах в составе мясные ингридиенты, что говорит о их большом количестве. Всегда в составе есть фрукты или овощи.









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Nirne

Любитель собак
хороший корм, но не всем собакам подходит из-за высокого протеина. Моя прекрасно себя чувствовала на акане спорт энд аджилити, когда я в силу некоторых причин не могла купить ей привычную натуралку. Потом вернулись к натуре без особых проблем. Но у меня собака спортивная, нагрузки огромные.
 

ice_cream

Любитель собак
Отличный корм. Перешли на него больше полугода назад с Про Плана и не жалеем. Состав в разы натуральнее, качество корма очень хорошее. Когда переводили, было расстройство желудка, как многие пишут, но прошло, все нормализовалось и теперь собака себя отлично чувствует.









-------------------------------------------

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 

Dianann

Любитель собак
Кормлю кошку Аканой и если бы была собака кормила бы тоже Аканой - Лучший корм!!









-------------------------------------------

У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Morvant

Любитель собак
Хороший корм, если подойдет Вашей собачке - кормите, не пожалеете.









-------------------------------------------

Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Hugintrius

Любитель собак
Самый хороший корм Royal Canin он предназначен для всех видов собак и на подрозделы к примеру корм для немецкой овчарки щенка
 
Верх