корм для кошек эюкануба (Eukanuba) корм для собак

Buddie

Любитель собак
есть ли тут те,кто кормил или кормит данным кормом? ваше мнение? оценка состояния питомца до и после эюканубы?
 

Quintin

Любитель собак
3.5 года кормим этим кормом ( Экануба рис с ягненком для средних и малых пород) . И мы и собака очень довольны. Проблем нет.
Покупаем упаковками через интернет-магазин, у одного и того же поставщика. не советую покупать в магазинах на развес из отрытого мешка! И вообще, необходимо следить за тем, что-бы мешок был постоянно плотно закрыт, после того, как берете очередную порцию.
Если аллергия, советую пробовать рис с ягненком, он считается гипоаллергенным. Мы именно поэтому и кормим таким кормом. Думаю, Вашей собачке тоже подойдет. Удачи!










-------------------------------------------

Всё равно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Ichigo

Любитель собак
Анастасия! Корм один из дорогих, но все индивидуально. так надо было давно гипоаллергенными кормить. а лучше к вету сходите, сдайте анализы, они определят, на что конкретно у собаки аллергия. а там по обстановке.









-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Baboo

Любитель собак
в гугл задайте название корма на англиском и напишите отзывы о корме! там все есть!









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

papainina

Любитель собак
Я собак кормлю Эканубой с рисом и ягнёнком. Перешли на этот корм со старшим псом после Роял Канина и Хилса. Он регулярно у меня перхотью покрывался, да и какашек очень много было, да и вонючие они очень были. На Эканубе у него всё нормализовалось, и шерсть, и стул. Девчёнок своих сразу стала этим кормом кормить с самого начала. Шерсть блестит, глаза горят, собаки бодры и веселы))))
 

tornado

Любитель собак
Как мы начали с эуканубы, так к ней и вернулись. Покупаем для щенков крупных пород и для взрослых средних









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

RainWalker

Любитель собак
Мы перепробовали много кормов. Про Пак, Про План, Роялл, Бош, Юкануба. От всех кормов аллергия. От Про Пака собака стала терять вес и уши полысели. От остальных кормов у собак в уголках глаз собирался гной, сказали аллергия, нам не подходят эти корма, перешли опять на натур.
Про План брали лосось+рис для аллергичных собак, все равно не подошло.
Роялл вроде бы ягненок+рис, та же фигня.
Видимо сидеть нам всю жизнь на натурке... жаль.
Пробуйте, может вам подойдет.









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

ice_cream

Любитель собак
Может быть Вы очень часто меняете корма? После 2-3 недель становится ясно, подходит ли животному корм.









-------------------------------------------

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга.
 
Верх