Корм для щенят ДИЛЛИ!!!

Hugizius

Любитель собак
Расскажите пожалуйста, какие у вас впечатления от этого корма и как он влияет на вашу собаку. У меня непосредственно САО
 

Celhala

Любитель собак
Корм плохой по составу, там в основном зерновые продукты и перемолотые копыта, хвосты, кишки. Никаких питательных веществ. Тупо набить живот.
Хорошие корма это корма супер премиум и холистик класса. Где мяса в составе ~ 50 и более %, остальным должны являться суб. продукты, рис и овощи с витаминами.
(Акана, Эукануба, Ориджен, Волчья кровь, Гоу, Хилсс, Бозита, Роял Канин, Брит Каре и т. п).

За натуральное питание скажу тоже.
Натуралкой не является каша с мясом.
В натуральном питании 70% рациона составляет мясо, обрези, вымя, легкие и т. д Остальное это около 2-х ст. л риса, гречки + зелень и овощи, так же нужно давать молочные продукты (творог, кефир) и куриные\перепелиные яйца. Так же при натуральном питании не обходимо давать витамины. Есть хороший рацион натурального питания по системе БАРФ.

Кстати сравните состав Дилли и Аканы.
Состав корма Акана:
Свежее мясо цыплёнка без костей (13%), дегидрированное мясо цыплёнка (12%), дегидрированное мясо индейки (11%), красная чечевица, зелёный горошек (8%), стручковая фасоль, свежие куриные внутренности (печень, сердце, почки) — 4 %, дегидрированное мясо атлантической сельди (4%), свежие цельные яйца (4%), свежая цельная камбала (4%), масло сельди (3%), куриный жир (3%), вяленная на солнце люцерна, зелёная чечевица, жёлтый горошек, клетчатка из гороха, свежие куриные хрящи (2%), бурые водоросли, свежая тыква, свежая мускатная тыква, свежий пастернак, свежая листовая капуста, свежий шпинат, свежие листья горчицы, свежая зелень репы, свежая морковь, свежие яблоки «РедДелишес», свежая груша сорта «Бартлетт», сублимированная куриная печень, сублимированная печень индейки, свежая цельная клюква, свежая цельная черника, корень цикория, куркума, расторопша, корень лопуха большого, цветы лаванды, корень алтея, плоды шиповника.
Состав Дилли скинули ниже.









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Arigra

Любитель собак
Не стоит кормить собаку химией, только органикой.









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 

Dalalhala

Любитель собак
еще хуже, чем Чаппи..









-------------------------------------------

Для меня лучшей породы чем немецкая овчарка нет
 

Tianna

Любитель собак
Корм, основой которого является зерно, для собак?!

http://v-mire-sobak.ru/korm-dlja-sobak/suhoj-korm-dilli-dlja-sobak.html



Состав: злаки (пшеница, овес шелушенный, зародыш пшеничный), мука животного происхождения (мука мясная, кровяная), шрот соевый, мясные субпродукты, животные и растительные масла и жиры, свекла сушеная, витамины, микроэлементы, разрешенные в странах СНГ консерванты.



Я бы не стала давать его вообще никому.









-------------------------------------------

Хороших кабелей разбирают щенками.
 

Lesly

Любитель собак
Вы для начала читайте состав, прежде чем покупать такой корм и травить животное. Долго явно у Вас здоровой не проживете. На первом месте ВСЕГДА должно быть МЯСО, не мука из мяса, не мясные субпродукты, а мясо. Посмотрите такие корма, как Savarra, Acana, 1st Choice, Go, Brit.









-------------------------------------------

Собака у меня для радости, не для дурацких выставок.
 

publicist

Любитель собак
Корм по сути состоит из зерновых и овсянки, почти без добавления усилителей вкуса. Как альтернатива каше, когда забыли сварить, на разовое кормление вполне сгодится. А как постоянное в рационе - нет.









-------------------------------------------

Цепной пес хранит верность только конуре.
 
Верх