Корм для щенка!

Arigra

Любитель собак
У меня щенок немецкой овчарки, по многочисленным советам, да и просто из-за удобства начинаем переходить на сухой корм. Сейчас начали давать Про План для крупных активных щенков. Аппетит отменный, но что-то подозрительно много плохих отзывов по Про Плану. Подумываю купить Акану. По вашему мнению (только тех кто реально пробовал либо знаком с диетологией собак) стоит ли остаться на Про Плане или Акана будет лучшим вариантом?
 

Fegor

Любитель собак
Про План это не самый хороший корм,поэтому и отзывов мало хороших.Акана это холистик корма,полностью сбалансирован и без химии в отличии от Про Плана.
 

OmeN

Любитель собак
Я бы вам не советовала корм)Моя собака чумой заболела от него)А так у моей подруги Акана)Ей нравится)









-------------------------------------------

Многие любят собак за то, что это друзья, которые никогда не критикуют.
 

Julietta

Любитель собак
Я своего пса roal canin кормлю,вроде лучший из всех,что нам советовали,да и аллергия на него редко у собак бывает.









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 

Loveridge

Любитель собак
Вообще я считаю что естественная еда лучше и поверенный. А в этих кормах не известно чего намешано.









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
и кто ж вам такое насоветовал? Щенков надо кормить кашей, творогом, говяжьим или куриным фаршем, субпродуктами.
Что касается сушки, то ею очень легко перекомить животное









-------------------------------------------

Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

Malbine

Любитель собак
Акана! И не каких Про Планов!










-------------------------------------------

Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 
Верх