Корм для собак Чаппи стал еще вкуснее!!! Скажите, а кто определяет, что он стал вкуснее?

Trotter

Любитель собак
Не чешется, активность та же, и кушает. Только вот перхоть.. . Мыла ее на той неделе часто дегтярным мылом (ну думаю вряд ли из-за него) . Что делать? В субботу выставка. Это точно не блохи и не клещи. корм думаю тоже не виноват (давно его ест (хилс ветеринарный для собак склонных к аллергии d/d).
 

wondermaker

Любитель собак
Наверно малахов и собчак









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

GoldCobra

Любитель собак
маркетологи









-------------------------------------------

Если люди имеют наивность верить в Бога, то собаки имеют наивность верить в человека.
 

Ciardullo

Любитель собак
сами собаки тебе и сказали!!!









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 

tornado

Любитель собак
Собаки и определяют.









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

Baboo

Любитель собак
Да ну мне старый больше по вкусу









-------------------------------------------

Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Reinier

Любитель собак
Наверное больше усилителей вкуса наложили









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Bassil

Любитель собак
Мутанты! Полу люди, полу собаки.









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Galar

Любитель собак
Как кто? Конечно производители корма.
А Вы что не знали ?! Мало того что они ТЩАТЕЛЬНО отбирают продукты для изготовления этого корма, так они еще и учитывают индивидуальные потребности всех пород и возрастов.
И конечно же, они не могут не уделить внимания его вкусовым качествам.... столько жалоб стало поступать, так давно корм производят.. а он так и не становится вкуснее.. .
Так что... учитывая что к составу корма претензий нет... нужно позаботится о его вкусе.. . :)
 

Schink

Любитель собак
Собаки!









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

bedya

Любитель собак
Соба4ки.









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 
Верх