Корм для собак Country farms

Bragas

Любитель собак
Не знаю как на вкус собачий корм, но моя собака в востороге!
Большой плюс то что в составе нет сои, консервантов, ароматизаторов, пшеницы и кукурузы! А как вашей собаке этот корм?
 

Pridemore

Любитель собак
я свою кормила только натуралкой. тогда всей этой химии под названием кошачьи и собачьи корма не было и в помине.




-------------------------------------------
Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Bloodfist

Любитель собак
А наши собаки не едят этот корм....




-------------------------------------------
Ирландский терьер и такса
 

Karma

Любитель собак
Зато ячмень 17%, овес 17%)) Ваш вопрос похож на рекламу. Ну и дело не в восторге собаки, любой корм в итоге подбирается индивидуально, какой бы прекрасный состав у него не был, даже если там высушенная под лучами солнца люцерна и единороги, не факт, что корм подойдет. А ну ясно, https://otvet.mail.ru/question/218507401 совпало-то как, такие все в восторге от этого корма за несколько часов внезапно, хоть бы в разные дни, чтоб так явно не палиться)




-------------------------------------------
Собака за несколько минут может выразить хвостом больше чувств, чем человек- словами за несколько часов.
 

Rasty

Любитель собак
Да многие кормят своих животных фиговым кормом и уверены, что их питомцы в восторге.




-------------------------------------------
Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 
Верх