Корм для собак Darling Подруга ест этот корм, вот тоже захотелось попробовать с подругой, можно ли? Не отравимся =D ?

Anison

Любитель собак
Эта собака живет там же, где и рыжий кот. Они видимо дружат, только собака у кота корм отбирает))) По дружески)))
 

Cordaath

Любитель собак
под пивко если только...









-------------------------------------------

Овчарочка
 

Leandra

Любитель собак
Подруга не отравилась???









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Sarai

Любитель собак
Ролевые игры практикуете ? :)









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Chaya

Любитель собак
Конечно же нет! Собакам даже нельзя кошачий корм есть. Лучше приготовьте сами с:









-------------------------------------------

:)))))
 

Sangren

Любитель собак
Как-то в 4 годика я был в селе у бабули, любил печеньки всякие маленькие и тут мне подвернулся интересный кулечек с такими маленькими коричневыми печеньками... Взял одну, раскусил и выплюнул-очень большая вкусовая чувствительность не подводит меня никогда, пришла потом соседская девочка и я ему говорю что я нашел какое-то невкусное печенье, на вон попробуй-съела почти пол кулька и тут забегает бабуля и говорит где корм для нашей Мули? и такая спросила про кулечек с кормом и тут подруга как о*ела. Я спросил что за печеньки бабуль, она мне Нэн, это не печеньки. это собачий сухой корм,я у нее вырвал кулек с рук и она такая орет: Я СЪЕЛА СОБАЧИЙ КОРМ МААААМААААА!!!! Ей потом желудок промывали, в город на машине везли и было очень плохо, только успевали тазики подносить с бабулей пока ждали её родителей и вовремя я заметил что печеньки невкусные. Недавно виделись с ней и вспоминали этот случай, смеялись: 3 Так что не советуем тебе оба совать в рот всякую дрянь: 3









-------------------------------------------

Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 
Верх