корм для собак. подскажите каким кормок лучше кормить собаку и ваши отзовы о корме вилли хвост очень важно

Whitmire

Любитель собак
Все ли корма от Royal Canin лечебные?
Питались Hepaticом от RC 6 месяцев. Больше нельзя, но что дальше? У собаки больная печень, а какой продукт давать - не знаю ( не уходя с кормов).
 

Makelv

Любитель собак
Это корм, идентичный Педигри и Чаппи, кормить таким - значит тратить много денег на ветеринаров, избавляя собаку от последствий такого кормления. Кормить надо кормами не ниже суперпремиум-класса, тогда собака будет здорова.









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

triton

Любитель собак
Кормлю Пропланом. Корм хороший. О вашем названии не слышала. Педигри не кормите, лучше сразу дать циану, чтоб не мучался...









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Pechar

Любитель собак
Если собака породистая, то лучше кормить тем кормом, который создан для нее)









-------------------------------------------

Собаки отдают нам себя целиком. Мы — центр их вселенной. Мы — фокус их любви, веры и доверия. Несомненно, это лучшая из когда-либо заключенных человеком сделок.
 

Araktilar

Любитель собак
Педигри самый хороший корм попробуй твоему пёсику понравится!









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Kelm

Любитель собак
Любой супер-премиум класса, например Роял Канин, Хиллс, Про-План и т. д и ни в коем случае никаких Чаппи и Педигри, угробишь собаку!









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Lea

Любитель собак
Анастасия Габитова, Лучше всего кормить Педигри с майонезом, песику точно понравится.
На данный момент одними из лучших кормов считаются Акана и Ориджен, я своих ими кормлю, состоянием собак довольна









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Rhona

Любитель собак
Кормлю про планом (курица + рис) , собака в хорошей форме









-------------------------------------------

Собаки, в отличие от людей, не обидят просто так…
 

Психованный Труп

Любитель собак
Лучше всего - натуральной пищей. Да, это немного затратнее по времени, чем сушки насыпать, но вам ничто не мешает готовить для себя и для собаки одновременно. Зато собака будет на порядок здоровее. Если что - могу помочь литературой по натуральному кормлению и балансировке рациона. Кстати, если собака не на диете, то натуралкой дешевле получается кормить.
 

Dailmaran

Любитель собак
Вилли хвост - дрянь.. . такая же как Чаппи. . кормлю натуралкой...









-------------------------------------------

Ам.стафф.
 

Celhala

Любитель собак
не вздумайте.... дрянь редкостная.... чаппи и педик тоже самое...









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Timmy

Любитель собак
самый лучший это - Роял Канин, Хиллс, Про-План









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Miss_insta

Любитель собак
Вилли хвост плохой корм. Нормальные корма: Bosch, HILLS, Eukanuba, BOZITA, 1-st Choice, Acana, Orijen, Pro Plan, Brit Care.









-------------------------------------------

Люди живы независимо от того, обращаешь ты на них внимание или нет, а собаки сами не дадут тебе забыть о них, если ты недостаточно к ним внимателен. Что касается кошек, то они отлично умеют притвориться, будто людей вовсе не существует.
 

Adriezan

Любитель собак
Не слушайте деградированный людей, которые срветуют натуралкой кормить. Сухой корм супер премиум класса любой хороший. А о вашем корме я ни разу не слыхал.









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 
Верх