Корм для собаки Есть такой вопрос собачникам: А какие могут быть недостатки, если кормить собаку сухим кормом?

Miss_Yasia

Любитель собак
Я кормлю собаку натуралкой, мама категорически против корма, я ей говорю что дрессировать не удобно едой. Подскажите может какие рецепты домашнего корма для дрессировки, в сухом виде и чтоб собака охотно ела?
Спасибо.
 

Dr_GOD

Любитель собак
Я конечно не профи но чаппи и педегри убивают печень собаки мне еажется что зубы попортятся поэтому не только сухой и мне кажется что лучше кормить не педигри чаппи а получше например роял канин если средства позволяют это премиум класс или что то вроде а мямом обязательно к чему приучишш то и будет всегда есть удачи с воспитанинм
 

Makelv

Любитель собак
Если корм не премиум-класса, то у животного могут возникнуть проблемы с пищеварением, деснами, зубами и проч. От некоторых производителей кормов, таких как Чаппи, Педигри, Вискас, Китикет, даже погибают. Если сухой корм какой-то марки не подходит животному ( без разницы, премиум или эконом класс) , то может начаться аллергическая реакция - вплоть до самой сильной. Огромный недостаток в том, что хороший корм стоит дорого, оттого не все хозяева готовы ручиться за здоровье своего питомца и потратить средства




-------------------------------------------
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 

Dale

Любитель собак
Недостаток один – надо всегда следить за тем, чтобы была свежая вода в достатке. Вот и вс!!.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

easy frag

Любитель собак





-------------------------------------------
Если женщина по-настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам.
 

Sun_beam

Любитель собак
Несколько лет назад завели собаку, раньше собаки никогда не было, все время боялась ее перекормить с обычной едой сложно – как правильно рассчитать рацион и содержание всего полезного, это сложно. В год решили перевести ее на сухой корм, перепробовали много всего, пока не остановились Probalance. Разнообразие кормов порадовало, простота в использовании, положительное влияние на активность и состояние шерсти собаки и экономия денег, мы покупаем большую упаковку по 15 кг. Это я к чему, попробуйте тоже покормить свою собаку этим кормом, только действительно следите за тем, чтоб свежая вода была всегда в свободном доступе.




-------------------------------------------
Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

saneklee

Любитель собак
Кормлю шпица эканубой + деревенские лакомства. Любой новый корм надо добавлять постепенно и смотреть на реакцию. Удачи.




-------------------------------------------
Мы любим свою СОБАКУ и не хотим, чтобы она менялась к лучшему; а в людях, которых мы любим, нам многое хочется изменить».
 
Верх