Корм для собаки Хаски...

MiSS-KapriZZ

Любитель собак
Чистокровная хаска стоит ли кормить ее кормом из серии Чаппи собаке 1.3 от другого корма которого кормил его столько времени, отказался (Дилли).
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
У тебя не первый питомец, ведь так?




-------------------------------------------
Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Benitone

Любитель собак
чаппи даже по сравнению с дилли - силос пополам с опилками. от дилли почему отказались? из эконом-класса он более-менее приличный. а вот хуже чаппи может быть только релка, там и силоса нет, одни опилки.
завели собаку, так хоть кормите нормально. классность кормов должна быть от премиума и выше, а вы пытаетесь эконом заменить на супер-пупер-эконом, просто какашку на какашку отвратительного качества




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Семицветик

Любитель собак
Кормить натуральным кормом 80% мясопродуктов и остальное - овощи, фрукты, яйца, молочка и отруби.
 

Keks

Любитель собак
Ну если хотите угробить здоровье собаки. то кормите. в деревне можно и нужно кормить мясными продуктами, кисломолочка. творог, яйца
 

Gak

Любитель собак
Чаппи? Качественные сухарики... Первое место среди хлебобулочных изделий для собак.




-------------------------------------------
Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Natius

Любитель собак
Любой корм либо подходит, либо нет. И на чаппи собаки могут прожить долго и счастливо, а от аканы у очень многих проблемы. В вашем случае при условии усваиваемости чаппи компромиссным вариантом будет утром чаппи, вечером мясо.
 
Верх