Корма для кошек и собак Пробаланс. Может кто то уже покупал? Что скажите?

Dameena

Любитель собак
Только так чтобы можно было где Купить норм - 10 кг за 6 т р это не вариант - у меня 3 собаки а доход не Болтшой !
Все собаки 16-25 кг вес
 

Limonadka

Любитель собак
Кормлю собаку пробалансом лоя крупных пород. Устраивает и корм, и кондиция собаки. Кошкам честно говоря побаиваюсь покупать, состав не очень нравится.









-------------------------------------------

Даже когда заводишь собаку, понимаешь, что рано или поздно придётся расстаться с ней.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
Я покупала. Мне не очень понравилось. Котик на протяжении 3 дней ходил с поносом и блевал понемногу на ковры. Потом прекратилось. Мы кормим либо Гурмет, либо Феликсом или Фрискесом. Но мокрыми! Сухие не даём.









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

Forceshaper

Любитель собак
Везде все одинаково! Только цены разные.!
А так все зависит от котика!









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 

Marin

Любитель собак
Отзывы о ПроБалансе хорошие. Брала своим. На вкус и запах корм очень даже не плохой, но моим хвостам не подошел, к сожалению (((









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Angleton

Любитель собак
у кошки после GO аллергия началась, перешли на Forza10 гипоаллергенный с рыбой в три раза дешевле и качество корма намного лучше. После курса перешли на их повседневную линейку Maintenance, тоже супер!









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Bloodsinger

Любитель собак
Хороший корм, и цена радует.









-------------------------------------------

Если вы не можете достичь знаний, не мучая собак, обойдитесь без знаний.
 

Julietta

Любитель собак
а я после 10 лет на вискасе ( да ужас, вот глупая была) потихоньку перешли на нормальную естественную еду - бастовал, голодал, капризничал - ВО как отбили нормальный вкус своими вкусовыми добавками и прочей фигней, входящей в состав вискасов и др. похожими искусственными кормами!!! Теперь кушает: сметану, свежую селедку, ливер, мясо вареное, молоко и всё ЧТО ЕЛИ наши советские бабушкины коты и кошки! 15 лет моему коту, полгода на естественной еде - стал игривый, шерсть блестит, не рыгает больше (до судорог раньше была рвота)! И, знаете, совсем не сложно кормить оказывается ЕСТЕСТВЕННОЙ едой) Было бы желание )))....(когда уезжаем на месяц и больше - пробаланс влажный оставляю, друзья приходят крмят) Удачи всем и кормите кошаков правильно! Все рекламные штучки про естественную еду для животных - ВРАНЬЁ и происки производителей кормов - это их бизнес, это благополучие их семей, но не наших котов и собак!









-------------------------------------------

Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима.
 
Верх