Кормление мопса кормом: можно подобрать корм для любой породы, или обязательно чтобы корм был именно для мопсов?

EVYJOXACER

Любитель собак
В нашем городе продается только один корм именно для мопсов, и наш малый не очень жалует его. Есть ли разница в кормах для собак других пород? Помогите разобраться)
 

Barree

Любитель собак
Для короткошерстных собак среднего размера . Мой бульдожка с радостью стал сухой корм есть . Три дня ел . А потом сел рядом с миской корма и заорал . Требовал настоящей еды . А к корму больше никогда не притронулся .




-------------------------------------------
Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

Qaftep

Любитель собак
Наш мопся на Акане. Не стала экспериментировать с более дешевыми кормами. Правда покупали один раз Роял Канин для мопсов, но это все маркетинговый ход. Корм один и тот же, не лучшего качества, но зато ж для мопсов.... вот на это и ведутся.
Простите, а что за город, что там можно найти только один корм?




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 

Великий Вася

Любитель собак
Вы наверное о РК для мопсов говорите? Есть и другие корма - Акана, Ориджен - супер премиум класс, выбирайте для собак мелких пород, Пронатюр тоже хороший корм. Как правило от этих кормов собаки не отказываются - он в минимальном количестве содержит зерно, а в некоторых вообще его нет, большое количества белка - собаки это чувствуют))))
 

Rupp

Любитель собак
обычно мопсы аллергичные- потому если есть риск аллергии- выбирайте корм скажем любой с ягненком и рисом (не ниже премиум класса) и с пониженным содержанием калорий




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Леночка

Любитель собак
Конечно можно, любой корм супер-премиум класса, для мелких или средних пород.
 

Lynn

Любитель собак
Я сама не мопсятница, но у моей приятельницы мопс всю жизнь на Пронатюре с ягнёнком и рисом для мелких пород - без малейших претензий и проблем.




-------------------------------------------
Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 
Верх