Кошачий и собачий корма

Holloway

Любитель собак
Увидел в магазине корм Cesar для собак мелких пород, и его состав мне показался более лучшим (40% продуктов переработки мяса и 20% кролика и тд) в том же Felix ( 20% продуктов переработки мяса и 4% кролика и тд) а по цене одинаковы. Можно ли кота кормить собачим кормом? (Влажным)
 

Asyasya

Любитель собак
Нет . Котам нельзя собачий, так как и собакам кошачий . Состав разный . Феликсом тоже не советую кормить, гадость
ужасная . Не экономьте на
здоровье . Коту я один раз
своему правда дала цезарь, последствий не было . Для кошек нужен таурин которого нет в собачьих кормах . А для кошек вредна свекла, содержащаяся в собачьих кормах .









-------------------------------------------

Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

MaryBoss

Любитель собак
Да, можно, но не часто









-------------------------------------------

Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

OwerFan

Любитель собак
Блин ну на фиг это ГМО из супермаркетов, я завтра перехожу на собачий и кошачий корм :)))









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

Jose

Любитель собак
на то он для собак и создан, конечно нет, только навредишь коту









-------------------------------------------

Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Kelm

Любитель собак
Коты не едят собачий, только наоборот.









-------------------------------------------

Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 

Keep_calm

Любитель собак
нежелательно) у Про План есть хороший кошачий корм, посмотрите его.









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

Wehbe

Любитель собак
Зачем кормить собачьим, если для кошек есть море видов корма различного качества супер премиум класса. Я свою кормлю как раз таким - Санабелль.









-------------------------------------------

У каждой собаки есть свой хозяин, но, к сожалению, они не всегда могут встретиться.
 

Dale

Любитель собак
Здравствуйте! Нет, корма для собак отличаются по составу от кормов для кошек. Многие аминокислоты для кошек незаменимы и должны поступать с кормом, в то время как у собак они синтезируются в организме. Содержание белка в кормах для кошек выше, чем в кормах для собак. Цифры, которые Вы указываете, это не содержание белка в расчете на сухое вещество (Цезарь). Мясо - это не чистый белок, в мясе и мясопродуктах очень много жидкости (воды). Если на упаковке указан состав - белки, жиры, зола в процентах, то для сравнения лучше использовать именно эти цифры. Узнать, что должно быть в хорошем промышленном корме можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/5









-------------------------------------------

Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 
Верх