кто кому платит при вязке собак?

Delicious Bun

Любитель собак
у нас есть собака,у нее первая течка и сегодня на прогулке-случилось...длилось это пару минут,потом его пытались отогнать и они как бы зацепились друг за друга...вообщем кое как успокоили и расцепили их,так вот вопрос сколько должен длитс половой акт у собак что бы сука забеременела?
 

I_LoVe_MiNeCrAfT

Любитель собак
Странный вопрос, конечно же владельцыдевочки платят хозяевам мальчикаили берут щенками









-------------------------------------------

Глупая собака громко лает.
 

Adriezan

Любитель собак
Платят владельцу кобеля за одного щенка или щенком-кобелём!









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Cassells

Любитель собак
Владелица суки, платит или отдает алиментного щенка за вязку









-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

Angleton

Любитель собак
владелец папашки забирает себе щенка из помёта обычно









-------------------------------------------

Вы думаете, собаки не попадают в рай? Я уверяю: они будут там раньше каждого из нас.
 

Dameena

Любитель собак
я брала алиментными щенками.









-------------------------------------------

100000
 

wondermaker

Любитель собак
в данное время очень завидными женихами считаются кобели чемпионы, а чтоб получить такой титул, нужно очень постараться и помотаться по выставкам,. суке достаточно получить диплом очень хорошо или отлично для вязки... платим хозяевам кобеля деньгами, или щенком. в договоре прописываете все, чтоб не было потом проблем...









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Burciaga

Любитель собак
При вязке платит хозяин суки хозяину кобеля. Форма и время оплаты по договоренности: щенком по второму выбору, деньгами, сумма оговаривается до вязки, сразу или после щенения суки. Величина оплаты зависит от многих факторов. Бывает, что за вязку отдают бОльшую часть помета, бывает, что хозяину кобеля платят чисто символическую сумму.
Если приглашается на вязку инструктор, то услуги инструктора оплачивает хозяин кобеля.









-------------------------------------------

Обнюхала три дерева, а нужду справила на припаркованный Харлей. Было что-то человеческое в этой собаке…
 

Louato

Любитель собак
1) хозяева суки платят хозяевам кобеля ( за семя)
2) хозяева и суки и кобеля - инструктору ( если его приглашали )









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 

Andrordred

Любитель собак
Владельцы суки платят владельцу кобеля. И не забывайте, что первая взяка - бесплатно (обычно).









-------------------------------------------

Спроси меня
 

Louato

Любитель собак
Владелец суки владельцу кобеля









-------------------------------------------

Собака утешает вас в грусти отчасти потому, что она никогда не пытается выяснить причину.
 
Верх