кто-нибудь знает, как описать все нюансы дрессуры собаки по-интернету?

Dumuro

Любитель собак
всегда поражают такие вопросы, ведь у разных собак, разные характеры, разная мотивация и разная реакция, как я могу рассказать не зная собаки, как к ней найти подход, одна дрессеруется на лакомство, другая на игрушку, а третья рада просто общению с хозяином. здесь есть Львы Толстые?
 

Pojilot

Любитель собак
Так это почти тоже самое как задают вопросы Кошка не ест, не пьет, температура, что делать...Или наподобе.









-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 

Fordregda

Любитель собак
)))ВСЕ уже давно описано и учитывая породу и ее нюансы - не стоит выдумывать колесо !!!









-------------------------------------------

Когда люди научатся любить как собаки, мир станет раем.
 

Dathis

Любитель собак
Книгу пишете? :)
Так и опишите, что есть разные виды дрессировки, зависящие от индивидуальных способностей и привязанностей собаки. Все ж понятно.









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Galar

Любитель собак
я тоже удивляюсь, обычно если ко мне стучат и просят помочь, то я еще и кучу вопросов задаю что бы узнать все о собаке, а тут хз
 

Кот Котецкий

Любитель собак
...а меня всегда поражают (до тошноты) ответы заводчиков, никогда по делу не отвечают, а пишут всякую хрень,... везде виноваты хозяева, дети, но никак не собака... а ведь бывают случаи разные... и если не знаешь ситуацию нафига оскорблять задающего вопрос... ответь по делу, или пройди мимо БЛИИН...
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
В системе вопрос - ответ - это невозможно . А в личной перепискен с видеоматериалами со стороны владельца и инструктора Виртуальная дрессировыка имеет место быть. Но реальный инструктор всегда поможет лучше, качеставеннее и быстрее виртуального.









-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Only you

Любитель собак
общий курс дрессировки всегда один
характер собаки разный, одни с легкостью хотят учиться а другие задницей отварачиваються
 

Arigra

Любитель собак
Ну - если тут лечатся по интернету по сто раз на дню, то чему удивляться.
Можно чего-нибудь по дрессуре накачать, подозвать песика к монитору - и глядишь без напряга для хозяина он сам все и освоит)))









-------------------------------------------

Бивер. Вообще не ест корма. Со стола мясо. Стесняюсь признаваться. Но прелесть конечно. Не линяет
 
Верх