кто участвовал на выставках собак?

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
У меня сибирская хаски, хочу сводить на выставку, но для этого много чего надо уметь и как вообще попасть туда? вобщем я ничего не знаю, расскажите мне от и до пожалуйста))))
 

angel of grief

Любитель собак
я участвовала только на дегустации . в корейском ресторане . мне не понравилось . мясо сладковатое .









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Briton

Любитель собак
Посмотрите здесь.









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

Собака Злая

Любитель собак
Если коротко, то записаться на занятия по хэндлингу (научат и стоять как надо и бегать) записать на выставку, купить ринговку, валерьянку и вперед к победам.
Можно попробовать самой научить собаку стоять в стойке и бегать, но если нет в этом опыта лучше не рисковать.
А вообще обратитесь к своему заводчику, если добросовестный я уверена ему не все равно, что его почти что дите на выставке собираются показать:)
 

Лидуська

Любитель собак
самое главное что бы были ОЧЕНЬ хорошие зубы красивая шерсть и стоика и что бы бегал правильно не СКАКАЛ КАК БЕШАНЫЙ!!!
 

Gagarass

Любитель собак
Посмотрите расписание выставок. Для начала сходите и просто посмотрите как выставляют Вашу породу. Записывайтесь на следующую выставку и вперед к победам.









-------------------------------------------

Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 

Black_Star

Любитель собак
Я всегда участвую со своими малявками, вчера были!
Зайдите на PesIQ,тема всё о выставках,найдите интересующую вас выставку и запишите свою собу у организаторов. Собака должна уметь бегать рядом рысью не сбивая аллюр, стоять в стойке, давать посмотреть зубы, трогать семенники (для кобеля).









-------------------------------------------

Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 
Верх