Кто верит в то, что в корме для кошек и собак есть мясо!?

Fed boa

Любитель собак
В наше время производители делают колбасу из химических кубиков, красителей и т. д.. А вы любители своих домашних питомцев действительно думаете что покупая корм для своих питомцев, вы покупаете им настоящее мясо с витаминами))) Ха-хахаххаха.... я посмотрела состав Вискаса, кроме как наркотиков и химии не обнаружено.
 

DJ MAGIC

Любитель собак
Там есть какойто процент мяса.









-------------------------------------------

Любовь к собакам обязательна
 

Kofron

Любитель собак
Никто не верит.









-------------------------------------------

Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Sliney

Любитель собак
Посмотрите состав дорогого корма супер-премиум класса









-------------------------------------------

Странные люди: их сравнивают с самыми преданными существами на Земле, а они ещё и обижаются.
 

Rew

Любитель собак
Какой то процент может и есть но его там на много меньше чем указывают на упаковке.









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Verone

Любитель собак
В дешевых кормах, конечно нет. В них содержатся усилители вкуса мяса, ароматизаторы со вкусом мяса









-------------------------------------------

У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Damario

Любитель собак
Нашли, состав чего посмотреть. Вискаса посмотрели? Полюбуйтесь ещё на Китикет, Чаппи и Педигри - более фиговых кормов на нашем рынке не найти.
Надо покупать качественные корма, а не те, что подешевле и есть в любом супермаркете в отделе рядом с бытовой химией.









-------------------------------------------

Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

ILLUMINATED

Любитель собак
Как говорил великий классик: Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!
Ни один нормальный владелец не кормит своих питомцев Вискасом, потому что состав его давно известен. Для примера почитайте состав Ориджена. Да там такой состав, хоть сам ложкой ешь ))) Жаль нам он не подошел (









-------------------------------------------

Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Tanori

Любитель собак
Не поверите, но кто то верит что это самое мясо паслось на экологически чистых альпийских лугах )))))))))
Если что я сырым мясом кормлю.









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 

DJ TENDERNESS

Любитель собак
О времена! О люди!!!









-------------------------------------------

Независимо от того как мало у тебя денег, собака всегда делает тебя богатым.
 

Windwind

Любитель собак
Где-где мясо? Порой и в мясе-то мяса нет, антибиотики сплошные
 

Night_Sniper

Любитель собак
Давно известно, что Вискас, Китекэт и проч эконом корма -сплошная химия. Не зря же они продаются рядом с Фери и стиральными порошками. Хотя соседская кошка 19 лет лопает Фрискис и хоть бы хны. Ни болезней, ни проблем со здоровьем. Кошка породистая, сиамская. Опровергает все советы ветеринаров. Другая знакомая кошка 15 лет лопает тот самый Вискас и тоже прекрасно себя чувствует. Я начала задумываться, может зря я своего котейку кормлю элитными кормами. Может все мы - жертвы заговора ветеринаров и производителей кормов?









-------------------------------------------

Выгуливая собаку, вы на самом деле выгуливаете себя.
 

Doombreaker

Любитель собак
в любом корме, хоть там супер пупер премиума НЕТ мяса !!!ЛЮДИ больше верьте рекламам и составу, что на этикетках написано!!! Кормите своих питомцев, НАСТОЯЩИМ мясом!! не губите животных!!!









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Durex

Любитель собак
Мясо есть в качественных импортных кормах. Я сама лично проводила в лабораторных условиях исследование корма, котрым кормила своих собак и кота. Конечно, это был не Вискас, а дорогой импортный корм. И мясо там обнаружилось, причем в соответствии с заявленным производителем количестве. Если вы сомневаетесь - закажите сами экспертизу корма, и убедитесь. У меня кот прожил, питаясь исключительно сухим кормом, больше 17 лет, и ничем ни разу за всю жизнь не болел. Думаете, он столько прожил бы без мяса? Или владельцы дорогих элитных животных будут давать им корм, в котором нет мяса? Однако все продвинутые заводчики и владельцы питомников кормят своих собак и кошек именно кормами.
Кстати, по роду своей работы я знаю, каким может быть по составу магазинное и тем более рыночное фермерское мясо. Вы покупаете кусок и радуетесь, что купили натуральный продукт, а там 60% фосфатного рассола, влагоудержатели, чтобы кусок был гораздо больше по весу, чем был до того, как его нашприцевали фосфатами. А уж сколько недобросовестные фермеры вкололи и скормили скотине гормонов для того, чтобы она дала рекордный привес - даже говорить страшно. И чтобы не болела - постоянно кормили антибиотиками, которые накопились в мышцах и внутренних органах. Так что не обльщайтесь натуральностью продуктов - хорошие зарубежные корма проходят строгий контроль составляющих, и наиболее безопасны для кормления животных.









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Mitchell

Любитель собак
Ахахаха. . а ты не смеши меня. . ибо вискас один из самых опасных кормов для животных. . я так понимаю им ты травишь своего кота.. . почитай состав дорогого премиум класса корм. . не сильно большой процент мяса есть, но в основном так различные крупы и т. д.









-------------------------------------------

Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

MasterJek

Любитель собак
есть немного









-------------------------------------------

Любая собака, не что иное, как передатчик эмоций на языке, который люди без труда понимают.
 
Верх