Кто заметил, что у корма Роял канин для собак изменилось качество? Собаки на него реагировать стали плохо .

Каховка каховка

Любитель собак
Такое произошло со всеми кормами, даже с кошачьим кормомхилс полагаю что из-за кризиса производители экономят и халтурят.
 

Ted

Любитель собак
Представьте, что вас кормят одними сухарями...




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

MaryBoss

Любитель собак
Аллергия могла выработаться и постепенно на прежде почти нормально переносимый ингредиент. Или же изменился состав или технология приготовления. Или Марс под маркой Рояла продаёт теперь Педигри или Чаппи :)




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
не заметила.. мои собаки едят роял, а вот к Про Плану даже не прикасаются.
и кошки Роял предпочитают, хотя я им Пронатюр Холистик покупаю.
На даче нет возможности покупать хорошие корма, там только бренды продают. приходилось Роял брать летом.




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Asyasya

Любитель собак
Мои собаки это заметили еще года два назад. Никаких аллергических проявлений не было, но наотрез отказались лопать российский РК. Я не сразу сообразила посмотреть страну-производителя. Сейчас старший с удовольствием ест корм РК для диабетиком. Повезло! Производят во Франции. Аллергия у мелкого пса была на Про План с курицей. На корм Про план с рыбой для стареющих собак такой реакции нет.




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Kaitlin

Любитель собак
когда сидели на Ройале. у моих аллергии не было, но он постоянно был разный. открываешь пакет и жирный след на руке. или наоборот пересушенный шел. так что ничему не удивлюсь




-------------------------------------------
Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Auginn

Любитель собак
Опытным путем мы, например, выяснили, что Польский Роял очень низкого качества, посему заказывам французский...




-------------------------------------------
Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Та_ЕщЁ_шТуЧкА

Любитель собак
У меня знакомая больше 10 лет кормила Роялом несколько собак, вырастила на нем два замечательных помета, в этом году поменяла корм - псы стали морду воротить от российского, а запасы французского на складах закончились.
 

Gagarass

Любитель собак
покупаю только французский, причем сама смотрю на маркировку мешка, не доверяю продавцам, и выглядит французский немного иначе, чем российский и польский. собака не ест ни российский, ни польский. жаль только, говорят - последние партии его остались...




-------------------------------------------
Собака — существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек – гостя ушедшего.
 
Верх